75Ниц

Вы всегда понимаете тонкие намеки?

Ответы · страница 12
Евгения

Нет не вмегда!

Евгения

А я не претворяюсь,на самом деле не всегда понимаю....

Юрий Ковтуненко

в большинстве

Сара Коннор

Только на толстые обстоятельства

Виталий Семенов

Думаю что да .

Виталий Семенов

Очень тонкие . Но со смыслом .

Тамара Бабич

По-разному....

Тамара Бабич

Я вчера немножко....3 ведра....)))

Борис Подмазка

я вообще то не грибник мне не о чем это не говорит.... Но грибочки это вкусно. )))) Хотя для меня все вкусно , главное с кем кушать!!!! Бывает часто наоборот

Тамара Бабич

Это конечно! Всё зависит от настроения....

Борис Подмазка

мммммммм я имел ввиду от компании ...!

Тамара Бабич

Я пошутила....)))))))))))))))

Смотря какие

Ольга

Да

Ле
Лена-Сава

А как иначе?

Михаил Антонов

Иногда плоские получаются,,

Михаил Антонов

Лен-юмор нестандарт,(мои выпады уже знаеш,,)

Михаил Антонов

Хамить,грубить-не в правилах,,

Ле
Лена-Сава

Не парься, нормуль всё. Занесёт-затормозим. Мы умеем.

На
Наталия

Умом нет :'(

Владимир Гончаров

стараюсь))

Тамара Крайторова

Прозрачность тонких намеков на лицо...

Тамара Крайторова

А, заумные тем более, ка на ладони..

Рафа

да...сразу

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне фиолетово в крапинку 😄

Рафа

👍

Рафа

👍

Елена Мезенова

да всегда

Елена ***

иногда делаю вид что не поняла

Елена ***

иногда делаю вид что не поняла

Елена ***

иногда делаю вид что не поняла

Машка ↯ Ёпрст

не всегда

Анатолий Катунин

На толстые обстоятельства?))

Анна Савина

не всегда

Евгений Рыжков

стараюсь

Евгений Рыжков

Ничего, я не в обиде, все нормально

Табуретыч

У меня на самом деле есть свои мысли,но я о них молчу,так как они могут быть и ошибочными,к тому же я не думал что я могу всё так по свински и непонятно выложить..

Евгений Рыжков

С кем не бывает, порой находит

Табуретыч

Плоды пьянства Жень,по крайней мере понятно,как я общаюсь с людьми,когда сильно пьян.. В душе целая философия,а вот "переводчик" хромает.. В общем прости брат за пургу,а то понимаешь ли за Бога взялся судить.. В общем не прав был.

Евгений Рыжков

Бог простит, а мне, собственно, и не на что обижаться; скоро пост, благодатное время для покаяния(буду пробовать вновь в себе разобраться)

Вячеслав Лебеднов

Не знаю...

Дайлова Надежда Гомель

Намекайте потолще...поймёт...))))

Марина Цитко

понимаю

Irina Opper

предпочитаю, чтобы говорили в лоб, чего ходить вокруг да около

Елена Родичева

Почти...

Pavel75

Вы предложили, Вам и решать!!!

Елена Родичева

Этот диалог,мне напоминает что то другое)

Pavel75

Ладно.Главное не упустить!!!

Ма
Мари

Часто ))

^|^ Slavka)

вы не устали, случайно на сон не тянет )

Галина Першина

Почти.

Александр Абрамов

Мне и не тонкие редко делают.

Галина Першина

Нескромные предложения или сделать чужую работу. Сейчас деньги нужны - одна дама просит кое-что связать, намекает, что в долгу не останется, но в прошлый раз за ажурную жилетку она заплатила мало и часть отдала парфюмом "Орифлейм". Возьмусь, если она без намёков на щедрое вознаграждение назовёт приличную сумму.

Александр Абрамов

Какие тут намеки. Работа будет стоить столько. Попрошу аванс на приобретение материалов.

Галина Першина

Пряжу она даёт. Не бедная. Просто халявы хочется. По старому знакомству.

Александр Абрамов

Лучше оговаривать конкретную сумму до. Я занимался ювелирным делом, все это хорошо знакомо.

Одувашка

Почти

Константин Южный

Нет!!!

Катерина Иванченко

Да никогда.. если только тонкой бритвой по горлу и в колодец))))

75Ниц

или битой по коленям и в погреб. Катерина,какая вы кровожадная))))