Богдан Баега

Какая разница: буду я теперь для своего ребёнка хорошим или плохим... Всё равно он всегда будет меня ненавидеть за то, что я в детстве не давал ему телек смотреть после 23.00

Ответы
Надежда Бабкина ( Пряхина )

У современных детей с этим проблем нет. 🙂 Вот если в компьютор играть не разрешите...... я Вам не завидую. 🙂

Богдан Баега

ну не разрешать уже поздно) ребёночку за 20)))

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Да и моему запрещать тоже поздновато. Почти 19. 🙂

Надежда Бабкина ( Пряхина )

А со своими детьми, когда они появятся, пусть разбираются сами. 🙂

Богдан Баега

пусть-пусть. если только нам не подкинут

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Ну, не надо пессимизма. Мы с Вами ещё достаточно молоды, на пенсию не скоро. Будем работой прикрываться. 😉

Хохотушка Весёлая

да лан )) со временем он будет на вашей стороне, так как станет отцом ))

Богдан Баега

думаете? что-то сомнительно

Ленка

Разница огромна. Он повзрослеет и оценит Ваш запрет правильно.

Ленка

Фуууххх..))) Ну тогда всё проще.))) Обычно обещания детей такого рода никогда не исполняются.)))

Богдан Баега

мой может. вы просто его не знаете

Ленка

Вы не знаете женщин, в таком случае...)

Богдан Баега

не. тут у нас семейное. женщины нами никогда не управляли. все эти псевдонародные прибаутки насчёт "муж -- голова, жена -- шея" у нас не срабатывают))) есть такой тип мужиков

Ленка

Вот тут я смолчу...))) Ладно?))))))))))))

Татьяна Кибишева

Да ладно!!! Он же взрослеет и умнеет. Со временем всё изменится.

Татьяна Кибишева

Поверьте. моему сыну 43 и я всё это вижу.

Богдан Баега

да? то есть надежда есть...

Татьяна Кибишева

Главное - чтобы разница была, а отношение меняется со временем и взрослением.

Ольга Мерлина

Не будете , он вырастет и своим скажет - нельзя.

Валентина Владимировна

да. детские обидки не забываются.

Богдан Баега

а если пристрелют? больно я на язык несдержан 😂

Валентина Владимировна

так ты тисни фельетон в местную газету на обидчиков, небось подумают, прежде чем прицеливаться

Богдан Баега

местные не тронут... столичные гады могут)))

Валентина Владимировна

ну а девка тебе на кой приставлена будет? смекалистая и борзая, будет твоим министрам по внешним и внутренним сношениям

Крым Это Украина Смоленск Это Беларусь

Крым это Украина!

Богдан Баега

почему именно к этому вопросу?

ок
оксана колесникова

не правда

Богдан Баега

им повезло... а мой будет меня ненавидеть...

ок
оксана колесникова

с чего так...мой сын меня тоже любит,хотя я и сейчас если прийдет пьяный так начинаю орать на него...

Богдан Баега

мой тоже вроде любит... но вдруг в душе ненавидит 😂

ок
оксана колесникова

не парьтесь--вы же не в бане... 😂