Дарт Йода

А гречка - она вкусная?

Ответы
Алемжан

Есть хороший исторический анекдот про гречку.Французский посол как то спросил у некоего русского царя (вроде у Александра 2-го):-Император,а правда,что в России едят гречку?-Ну,да едят,а что тут такого?-А у нас во Франции это дерьмо едят только свиньи.Александр:-А правда,что у вас во Франции едят лягушек?-Да,а что?-А у нас в России это дерьмо даже свиньи не едят!

Анна Родимова

Это как в анекдоте . Хозяйка ,кормит кота гречкой изо дня в день.. Кот вздыхая думает:" опять эта ненавистная гречка..." Прошло три дня голода . И хозяйка вновь предложила Ваське гречку . " 0!!! Гречка!!" )))

Ксения Воробьева

кому как :)) мне вот очень нравится. А раньше (в детстве и юношестве) я ее терпеть не могла. Думаю, что сейчас мне просто не хватает каких-то элементов, содержащихся в гречке

Надежда Птицына

Если бы моя собака умела говорить, она бы ответила, есть гречку, но не могу ответить однозначно , так как может она ещё ест потому, что другого выбора у неё нет

Виктория Паранина

а как же! Особенно на воде, без соли и сахара - и так месяц - только ее родимую - такая вкуснятина - только и ждешь.....

Дарт Йода

не смешно)) я так ел ее. перед практиками. три дл

Виктория Паранина

а что она еще и на УМ влияет?

Дарт Йода

я про энергетические практики...)))

Виктория Паранина

да, пост хорошо на энергетику влияет, согласна.

Просто Вишенка

Как раз сейчас сделала)) Сын просил...Куриное филе с грибочками в белом соусе...и распаренная гречка на гарнир))

Татьяна Федоренко

Актуальный вопрос)) Цена на сегодняшний день делает её наивкуснейшей независимо от качества))

За
Зануда

Если есть её 10 дней полряд то невкусная. А если 3 дня вообще не есть то вкуснее и нет ничего.!

Елена Брыкова

Гречка как и мясо каждый день есть невозможно, а по вкусу - на любителя, главное полезная...

Екатерина Бухарова

Гречка???
Самое мое любимое блюдо!!!
обожаю гречку!!!!
подорожала, блин...но я ее очень люблю)

Леди Осень

говорят,когда то ее ели ложками, потом на хлеб мазать стали,а потом она и вовсе исчезла.

Дарт Йода

)))))) самый позитивный ответ

Леди Осень

да,думаю тут правды о гречке не знает никто. а может быть это даже миф 😄

Ольга Швецова

дед внукам говорит :эх,было время мы ее ложками ели,а вы вот на хлеб намазываете

Абьялиева Любовь

когда-то греча была в дефиците (80 -е) тогда да. сейчас разонравилась почему-то.

(((=

с печенью , со шкварками , фруктовым киселём и с сухариками - объедение 👍

Эллочка Щукина

если верить моей племяшке, то да)) это самое вкусное, что вообще может быть!

Аделина Свабода

мне очень по нраву) в последнее время кушаю и гречку и рис, на удивление

Екатерина Ошкордина

ой не знаю.... такие дорогие продукты не имею возможности покупать.....

Дарт Йода

???? Какая она, нафик, дорогая?

Екатерина Ошкордина

так 60 рублев как-никак O_o 😛

Дарт Йода

хмм.. 15 гривен... разве это дорого?

Екатерина Ошкордина

за гречку дорого....и вообще не ем я гречку....не люблю ее просто

Аделина Свабода

да. если вы не любите гречку, значит вы просто не умеете ее готовить

Вера Горюнова

для кого как.я люблю с молоком или с соусом. пустую ее есть не буду.

Елена Басова

Особенно когда на диете да с грибами... руки по локоть отгрызешь...