Tipok Sakh

Есть кто с Сахалина

Ответы
Ол
Ольга

Та жалею, что не успела слетать туда.....у меня с Сахалина только икра в холодильнике...и правда у нее совсем ДРУГОЙ вкус...

Александр Вингерт

А жаль, будете у нас на Сахалине, милости просим

Ол
Ольга

Спасибо! Очень надеюсь, что буду!

Владислав Мелехов

Слушай, а я даже не вкурсе, попробуй на карту выйди, мне тоже интересно как там Невельск, Южный поживают,30лет не бывал.

Владимир Глотов

Кто ищет, должен знать для чего ищет!Большие расстояния пообщаться не с кем или все приелись!

Nadaj Nadaj

Я точно нет, дальше Тайшета( есть такая станция между Красноярском и Иркутском) не была.

Ольга Гуськова

А Вы оттуда? Про Южно-Сахалинск можете что-то полезное и интересное рассказать?

Лидия Жолудева

нет у меня знакомых с С Ахалина к сожалению а может и к счастьюькто знает ??

Абдуманон Косимов

наверно есть аааааааа уууууууууу отзовитесь кто из сахалина..вас ищут

Роза Камилова

конечно есть,но я их незнаю. А их можно при встречи узнать и как ???

Владимир Швыдкий

Ростовская область, но с Сахалина наверняка тоже кто то есть ...)

Людмила Боронина

Я с другого конца нашей необъятной Родины (Европейская часть).

Ольга Кудрявцева

Ко мне только самолетом...а у Вас там еще и заносы...не взлетите

Rinat Erzin

Я не с Сахалина но проработал там 3 с лишним года, г. Макаров.

Сергей Гордеев

знакомые есть, но всегда мечтал туда попасть и думаю смогу.

Николай Доброхотов

Был один, Антон Павлович, но, кажется, тихо умер давненько.

Larissa Pavlenko

ты как в анекдоте- а может гранату кинуть................. 😄 😄 😄

Константин Пигута

не-мы с города невест!а у вас там ща время то сколько????

Аида Суеркулова

:)) Из Советской Армии халина? Слава богу я не оттуда!

Ravil Zakir

вроде нет!одна приехала оттуда (была на заработках)

Вера Фролова

да да, общалась я тут с девушкой из Сахалина, ищите)

Ев
Евгения

Хотелось бы там побывать....рыбы нормальной поесть