Ольга Степановна

Не плоть, а дух растлился в наши дни, и человек отчаянно тоскует?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ,...ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ С ЛЕГКА,В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,ОН В ВАШЕМ ДОМЕ,В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,...."ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это произошло не само собою. Так было задумано, запланировано и осуществлено.

Ольга Степановна

Радикальным образом 20 лет назад ушла в монастырь

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну и дура. А что, в Вашем монастыре есть интернет?

Ольга Степановна

Дура)))) соглашусь, есть мобильный , но сейчас на подворье в селении.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я не знаю что такое подворье. Я некрещёный, рождён некрещёными.

Ольга Степановна

https://www.google.ru/search?q=сестры+софрониевой+пустыни&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=ru&client=safari. Это короткий фильм о нашей обители, о наших сестрах, все отвечают на вопрос : почему ушла в монастырь. Я крестилась в 20 лет , папа и дет были коммунистами - настоящими советскими людьми. Подворье - это филиал монастыря

Nikolay Gerasimenko

девушка, не сидите за клавой сходите погуляйте, сходите в клуб, развейтесь

Ольга Степановна

Пошла

Nikolay Gerasimenko

удачи

Ольга Степановна

Спасибо

Ни
Нинэль

Тоска,достойный,но безжалостный противник,он опасен и разрушителен...

Ни
Нинэль

Так вот же...ещё и от одиночества,но жаль не существует универсальных рецептов в борьбе с ней.

Ольга Степановна

Да жаль

Ни
Нинэль

Берегите себя...

Ольга Степановна

Спасибо и Вам всех благ

Ни
Нинэль

Спасибо

Sergey

на зло неудачам, назло заварухам, скажу откровенно - не падайте духом.

Ольга Степановна

Спасибо

Sergey

можно башкою, задницей, брюхом.... можно всем - но только не духом.

Анатолий Мюллер

"Я тоскую, тоскую, тоскую. Яйца бьются о жопу худую." ( С. Есенин).

Vatel (Он Который)

Он к свету рвётся из ночной тени.........................................

Ольга Степановна

Человеческое тело не надежное жилье ...

Vatel (Он Который)

она вошла совсем седая,устало села у окна.........................

Ольга Степановна

Смерть и время царят на земле, ты владыками их не зови....

Vatel (Он Который)

в тишине шатаясь,пляшет Иероним!

Ольга Степановна

Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя?

Елена Данилова

что вы вкладываете в слово -растлился?

Ольга Степановна

Здесь нет греха

Елена Данилова

а что тут? что за ситуация?

Ольга Степановна

Грех будет человеку, если он водителя машины начнет злословить и гневаться

Елена Данилова

почему?

Ольга Степановна

Потому что грехи- это производное страстей , три основные страсти - самолюбие, славолюбие, сластолюбие. Облитому человеку задели самолюбие наверное и страсть проявилась . А если он добрый помысл вырабатывает , водителя оправдает - он победителем выйдет из борьбы

Juliya

Песню "Душа" группы Алиса послушайте...

Ольга Степановна

Хорошо

Вячеслав Громов

Человек тоскует. А остальные сволочи?

Ольга Степановна

Сволочи - это служки архиерея которы волочат или сволочат все необходимое за ним, а их не так много

Вячеслав Громов

Человек тоскует. А остальные сволочи?

Ольга Степановна

Тоскуют и сволочи и молодцы

Вячеслав Громов

Человек тоскует. А остальные сволочи?

Джоник Боников

Эт на меня выпившего похоже)))

Konstantin Rogachev

КТО где - покажи такого?!

Ольга Степановна

Я серьезно , в 40 лет от тоски , такое бывает, он не хотел жить и не принимал этого мира , просто утром не проснулся, жизненные силы иссякли

Konstantin Rogachev

ПОнимю.. у меня подруга - 2 раза вытаскивали из..

Ольга Степановна

Не всем легко жить получается

Konstantin Rogachev

Жаль ..40 лет это ж крохи..

Ольга Степановна

Да так

Иса Джи

хорошее.стихотворение

Иса Джи

Христос..спиной.с.воздетыми.руками-к.Земному.Шару,а.сверху-Церковь.в.ОбразеЕго.Невесты,этот.Шар.в.объятия.заключающая

Иса Джи

напиши!!!

Ольга Степановна

Надо подумать )))

Иса Джи

предвестие-2-ого.Пришествия!

Ольга Степановна

Икона Богоматери Оранта нерушимая стена символизирует собой Церковь

Го
Горец.

По ком звенит колокол?

Ольга Степановна

По всем отчаянным

Го
Горец.

Да так.

Mihail S.

Почему тоскует???

Ольга Степановна

О рае может

Mihail S.

Да нууууууу!

Ольга Степановна

Может от пустоты душевной

Идальго

в точку, Ворона!

Ольга Степановна

Снайпер?

Идальго

сыр любишь?

Ольга Степановна

Что вы все с этим сыром привязались ( шоколад

Идальго

я - горький!

Ольга Степановна

Я тоже )

Лора

о чем тоскует?

Ольга Степановна

Наверное о первозданной чистоте

Лора

не думаю, кто об этом задумался, тот к ней стремится, а кто нет-тот и не замечает, а потом что это такое первозданная чистота ?

Ольга Степановна

Это потерянный рай

Лора

ну тогда можно так же грустить, что нет фей и волшебной палочки, по моему нужно жить тем, что имеешь

Ольга Степановна

Вот и живем

Лора

((

Егор Огнёв

он света ищет

Ольга Степановна

Вы что хиппи?

Егор Огнёв

о чем ты вообще.

Ольга Степановна

О стиле

Егор Огнёв

а ты филологиня? так я с Тверского 25 а там все гении

Ольга Степановна

я ПТУшница из глухой белорусской деревни , у нас там все самобытные )