Бортинженер Летающей Тарелки

а Вы знаете, что фантастика предсказывает будущее? )

Ответы
Валентина Пашина

Конечно! Жюль Верн, А.Толстой (гиперболоид инженера Гарина). И куча других примеров. А сколько у Леонардо Давинчи рисунков и схем было - фантастикой считали! А открытие сделано только недавно

Лариса Пукасова

Давно ....А вы думаете, что фантасты пишут просто от таланта своего? Нет . Они воспринимают информацию из тонких планов иных миров, и переносят её на бумагу....

Елена Пьянова

Я свое будущее вижу во сне (мечты), живу реальностью, и всегда у меня все хорошо, потому-что мечты совпадают с реальностью!!!!!

Татьяна Тчк

и не только старик Хоттабыч, андерсен тоже предсказали самолеты в виде ковра самолета и гусей....!!

Татьяна Фомина

да в это я верю, только вот как быть с фэнтези? там все про эльфов, гномов и пр нечисть.

Olya

Знаю...что фантазия без тормозов до добра не доводит...)))

Бортинженер Летающей Тарелки

да! самоцензура необходима

Галина Дудник

Мечтать и фантазировать не вредно. даже полезно!

Елена Сочинская

Так было,например с подводной лодкой...

Елена Сочинская

"Капитан Немо" Жюль Верна...

Сергей Хвостенков

Скорее показывает варианты будущего

Юлия Пятлина

да ладно, честно, это какой-то бред...

Татьяна Клименкова

искусство будущее предвосхищает..

Larisa. S

не фантастика, а фантасты! )))

Larisa. S

))

Абьялиева Любовь

проецирует и проектирует.