Наталья

привет ! У меня к тебе простой вопрос. Я ищу себе партнеров по бизнесу. Есть такая тема, связанная с топливом. Управляется дома, через интернет. Тема новая, актуальная и можно нормальных денег заработать. Давать сайт, будешь разбираться? Skype: natali-2561

Ответы · страница 2
Николай Кореков

спасибо дорогая!!! ненужно

Наталья

Пожалуйста, дорогой, спасибо и тебе, что не прошел мимо

Юлия Бутакова

Напиши посмотрю что там.

Наталья

Что написать? Я не пишу обычно это занимает много времени, я могу показать и рассказать. Скайп есть?

Татьяна Лягошина

ДАВАЙ , С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Татьяна Лягошина

sosedi58 МОЖНО ПО СОТКЕ ЕСЛИ В КАЗАХСТАНЕ 87055717048 или мейл osedi_1958

Наталья

свет отключали. сейчас выйду по скайпу

Татьяна Лягошина

У МЕНЯ ОН ПОКА НЕ ПАБОТАЕТ , А ТЫ ГДЕ ЖИВЕШ?

Наталья

Я на Сахалине. Когда будет работать? Хорошо, интернет работает? через 30 минут я смогу дать тебе всю информацию. Будешь в онлайн?

Наталья

На Сахалине. у меня сейчас 21-23, через 30 минут я смогу дать информацию. В онлайн будешь? Нужно будет зайти в интернет в мой кабинет. Там все покажу и расскажу в прямом эфире. ОК?

Наталья

Интернет тупит. Свет отключали. Давай сейчас будем пробовать, а то вдруг у меня инет вырубят. За 4 месяца проживания на острове это первый раз - зима

Владимир Киреенко

Точканул...)Заманчиво...)

Наталья

www.pinap.prav.ws сегодня прямой эфир в 17-00 по москве

Виктор Пен

без вклада капитала ? )

Наталья

Вкладывать ничего не надо, это не пирамидаа. Это бизнес. Выкупишь стартовый пакет примерно тысяч 20 рублями, получишь продукт он тебк нужен будет для работы

Виктор Пен

да и сумма тоже прикольная 20тыщ )

Максим Алексеев

давайте, попоробую!)

Наталья

Увуой часовой пояс? Если есть скайп то пришли запрос. В живую объяснить проще

Александр Галкин

топливо какое?

Наталья

Со всеми видами топлива там где есть камера внутреннего сгорания

Александр Галкин

хорошо, на сайт надо посмотреть..........

Андрей Глухов

Давать сайт)

Наталья

www.pinap.prav.ws прямой эфир сегодня в 17-00 москвы

Зо
Зоя

не,не верю я

Наталья

Как можно не верить в то, чего ты не знаешь?

Зо
Зоя

я искала себе в интернете работу,везде лохотрон

Наталья

Знаешь Зоя, вероятно ты права жуликов много и наживаются они только на глупых наивных людях или игроках. Ты согласна что их проще всего одурачить?

Зо
Зоя

согласна то согласна,только работу то я все равно не нашла

Наталья

Так вот если ты не попалась на лохотрон то это чисто твоя заслуга - ты грамотная разборчивая сообразительная. И обмануть тебя совершенно невозможно. Ведь ты всегда отличишь где правда где ложь?!

Наталья

Хорошо но я уверена что ты сможешь отличить правду от лжи. А знаешь почему? Потому что у тебя уже есть опыт. А что тебя останавливает разобраться с моим предложением? Возможно мой бизнес - это то что ты ищешь. А кто ищет тот Всегда находит. Согласна?

Дмитрий Паршинцев

попробую

Наталья

Какой часовой пояс? и если есть скайп напиши. Я отправлю запрос

Mashrab Kodirov

давайте

Наталья

Привет. Какой у тебя часовой пояс? Лучше связаться по скайпу. Напиши свой или сам сделай мне запрос

Наталья

Давайте чего? Я спросила есть ли скайап? Звоните мне

Наталья

Я ответила. Сейчас можешь звонить

Кот Пуф-Пуф

давай

Наталья

Как зовут, какой часовой пояс, скайп?

Кот Пуф-Пуф

звут ПУФ,московское время,sovsem pushistiy ,ещё что расказать=)

Павел Галанов

давай

Наталья

Павел, привет. Я тебе сообщение отправляла. Какой часовой пояс у тебя и есть ли скайп?