Василий Замшелый

Опрос. Представьте, Вы сидите в Мариинке и смотрите балет «Жизель». Мягкое кресло по центру седьмого ряда в партере. Середина первого акта. У Вас НЕСТЕРПИМО зачесалось в заднице. Как Вы поступите ?1.Привстанете и почешетесь.2.Сильно сожмете ягодицы и стоически досидите до антракта.3.Выйдете в фойе.4.Ваш вариант ответа.

Ответы
Ли
Лилия

Да, молодец,хорошо придумала, не знаю что нибудь придумаю, я в таком положении не была, вообще то, когда в заднице чешется, это глисты, их надо выводить. А ты была в такой ситуации

Валерий Бессонов

А что выбираю первый вариант С каждым может случиться Чего стеснятся Извинюсь естественно за неудобства

Андрей Цуканов

наверное не интересно если на это обратилось моё внимание - выйду в туалет!!!))) - и оторвусь)))

Ир
Иринка

НУ И ВОПРОС!!!! У ВАС ЧТО ЧАСТЕНЬКО ЧЕШЕТСЯ В ЗАДНИЦЕ??? ТАК ПОДИ АНАЛИЗЫ СДАТЬ НУЖНО!!!!

Владимир Панченко

Глисты надо лечить дома, и осмотрите своих своих животных,может у них есть аскариды.

Queen Of Damned

уж встану- выйду, раз уж так уж невтерпеж... и кого-нить с собой возьму-- в помощники!!

"" Иллюзия""

5, вы уверены,что это опрос? ..*задумалась о пользе статистики на этот счет))))

Andrew Greed

сползу чуть ниже, потому поднимусь чуть выше... да и балет я не смотрю)

Сергей Назаров

С такими проблемами надо сидеть дома и делать с задницей что хочешь

Людмила Юргелянис

Вопрос ну ооочень жизненный!!! ХАХА! Пожалуй, второй вариант...

Татьяна Соболева

даже не знаю как бы я поступила,но 1е точно бы не стала делать

Лаура Абдурашитова

не обязательно вставать,можно и сидя как то исправить нужду

Ir
Irisha

задницу надо мыть периодически, тогда и чесаться не будет!!!

Женька Вольская

ну я наверное выйду в фойе только чтоб там не кого не было.

Азамат Бекенов

3 ответ

Ми
Мирачка

4. я почешу ее в душЕ, перед тем как пойти в Мариинку 😄

Оля Датий

о боже...)выпейте препарат от глистов-и всё пройдёт!))

Ольга .

представлю что уже почесалась, говорят помогает

Валентина Афанасьева

Нет ничего нестерпимого, кроме начавшихся родов

Евгения Старикова

постараюсь расслабится, надеюсь все пройдет )))

Гульфия Криничева

"Жизель" и задница - понятия несовместимые)