Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Глицин за и против?

−1
Ответы
Мария Крымская

Вообще он для увеличения концентрации и спокойствия, но я читали, что он на печенку действует при длительном регулярном применении, как и пустырник. Лучше магний Б6 принимать курсом, больше пользы будет и накопительный эффект дольше

Кстати есть магний в6 с глицином

Мария Крымская

О, впервые слышу. Можно специальный для беременных без всяких примесей покупать. Он есть у эвалара чистым, и с этой фирмы дешевле выходит. Может, у тэвы тоже есть, не смотрела. Эваларовский принимала месяц, эффекта хватило где-то месяцев на 5, но организмы у всех разные

Об этой добавка знают не всн фармацевты

Константин Дос

простейшая аминокислота. является кроме прочего нейромедиатором, снижающим активность нейронов. Поэтому часто назначается как успокоительное, что смысла не имеет т.к. через гематоэнцефалический барьер не проходит..

Вячеслав Чистяков

Абсолютно безвредная невосполнимая организмом аминокислота нужна для правильного метаболизма клеток

Александр

страный вопрос.а причем тут за против.я как то пил его лет 15 назат хрень непомогает.еще и сердце садит

Александр Кошельков
причем тут нитроглицерин я знаю красные круглые дед принемал.я именно про глицин говорю мелкие таблетки.врачь кардеолог сказал от длительного приема глицина много последствий с сердцем унас вообще их лет десять как выписывать запретили.

Алекс Дол

умники и умницы!Раз в пол года колите Б12 и не нужно

Алекс Дол

и не нужно дури разной

в12 это фоливая ее лучше в составе других вешек кстати и глицин можно в составе магния в6

Алекс Дол

.

Галина

главное - уметь собой управлять, это главное , а не глицин любое лекарство одно лечит, другое калечит .

Константин Саратовцев

Слизываю по две таблетки на ночь, жена подсовывает... Ничего не скажу. Есть прок или нет.

Владимир Ефимов

Глицин является регулятором обмена веществ, повышает умственную работаспособность.

Николай Смирнов

Глицин является регулятором обмена веществ, повышает умственную работоспособность.

обмена веществ это новенькое спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Я принимаю Глицисед.Психиатр сказал,что они лучше,хотя я особо разницы не вижу.

Sarman

Это пусть врачи-специалисты голосуют. Нам нужно доверять профессионалам.

Пан Стефан

Не за и не против. Я принимал его, пользы 0. Может, кому другому поможет ...

Ясно а для чего принимали От каких недомоганий

Пан Стефан

Бессонница, тремор, угнетённое состояние. Апатия, ничего в жизни не радовало.

Кот Кот

Денег стоет против
Штука бесполезная против
Они сладенькие
Заа

Кот Кот

У нас цена ого-го была

Алекс Венцель

Частично снимает нервное напряжение: Принимал от бессонницы...

Алекс Венцель

Слабовато,но помогало. На мой взгляд это наполовину самовнушение...

я его пока пробовала в сочетание

Алекс Венцель

Есть более сильный препарат такого же действия Фенибут .

Нет эту ерундистику я пить не буду это ближе траникам лучше магний в6 сглицином

Алекс Венцель

Тоже неплохо...

Гордюшка

пузырь водки с хорошим собеседником, снимает все напряги))😜

Гордюшка

ничего страшного и это решаемо))😉🌹

Я говорю о дружественном мордобое

Гордюшка

так, я и говорю, решаемо, выпить мировую и конфликт исчерпан и ещё лучше обнять))

если до больницы не дойдет

Гордюшка

я же сказал, с хорошим собеседником))😉🌹

Алексей Шутов

Хорошее успокоительное,но лучше всё таки через врача!

Алексей Шутов

Во и правильно!

Десант

И глицин и всякие там ноопепты - бесполезные вещи.

А люди говорят помогает

Десант

Не наю, мне никак

Алексей Ерёмин(Бердск)

В некоторых европейских странах он запрещён.

Виктор Синельников

да я иногда пю пью но с витаминами в

Виктор Синельников

он стоит дороже а в это всегда организму надо и они на вкус приятны

Виктор Синельников

ихна листике 20 штук и они крупные

Для сна и говорят он улучшает мозговое кровообращение

Пе
Пертурабо.

бухать можно и ганджу курить можно?

~L
~Eva Lansca~

У меня от него сахар поднимается.

да вы что а вы что диабетик

~L
~Eva Lansca~

Я чувствую поднятие сахара в организме.

так у вас наверное предрасположенность