Златка Золотая

Сейчас бы огурцов малосольных! Да с отварной молодой картошечкой обжаренной на сале! С укропчиком и бородинским хлебом с селедочкой) Пошла я чай пить🥴

Ответы
Ал
Александр

А че слабо сварганить ....? Так просто достать из холодильникм картохи или на худой канец на базарчик сходить..и еще селедки прихватить...?

Златка Золотая

Слабо! Огурцов ещё нет! А рыночные, эту гадость, малосолить я не буду даже пытаться.

Ал
Александр

А с прошлого года не осталось , в банках?

Златка Золотая

Вы разницу между малосольными и солёными не понимаете что ли?

Ал
Александр

Понимаю...но если нет малосольных...то почему банку не открыть?

Златка Золотая

Потому что я хочу малосольных!!! Че не понятно то? Больше прицепиться что ли не к чему?

Игорь Погребняк

Вот дрянь такая.......😕
Раззадорила и сбежала!!!!!!!)))...😬🤦‍♂️
🖼 🙂😉

Златка Золотая

В смысле ДРЯНЬ? Вы в своем уме? Думаете вообще кому и что вы говорите?

Игорь Погребняк

Извините, ежель чё.......🤷‍♂️😕
Сложно восходить на Килиманджаро с человеком с абсолютным отсутствием ума (юмор имелся ввиду)!!!!!!!)))...👎🤣🤣🤣🤦‍♂️😝

Златка Золотая

Иногда нужно быть мужчиной, а не выпускником Камеди клаб!

Александра Иванова

Хочется соленого, а пойдете сладкий чай пить. Я бы лучше простого кипятка напилась, может с долькой лимона.

Златка Золотая

вы бы ..возможно...но я - не вы

Александра Иванова

И слава богу, я обожаю все маринованное, особенно рассол из под маринадов. Это лучший напиток всех времен и народов.

Златка Золотая

Слава Богу!

Людмила

У нас картошка молодая уже продается, вот пост кончится и нажарим, и селедочку купим, и водочки чуть-чуть

Златка Золотая

почему все пишут про водку?

Людмила

Можно и без водки, я к ней безразлична, муж точно попросит

Златка Золотая

каждый отвечающий пишет про алкоголь...это дикость какая то

Людмила

менталитет у народа такой, с этим ничего не поделаешь к сожалению

Андрей Черезов

так, вспомнилось, про русских и водку.
Русская семья в представлении американцев:- Дорогая, я дома!- Почему так поздно?- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все ужинать! Давайте выпьем водки.- Мам, я пойду поиграю с медведем.- Хорошо, только сначала выпей водки.- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ и надеть шапку ушанку! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу! А ты пока пойди напои своего медведя водкой и сыграй ему перед сном на балалайке!

А капитан приветлив был
В каюту пригласил
Налил шампанского бокал
И выпить предложил...)))

Юрий Седов

Ну,мать я облизнулся,подумал, подумал,така классна закуска и пошел пить водовку

Мила Демидович

Чай весной оно лучше..... чем все вышеперечисленное...... впереди пляжный сезон....

Златка Золотая

что весной лучше и чем что?

Мила Демидович

от чая не наберешь лишние кило... а от вышеперечисленного.....ух

Златка Золотая

ну и фиг...подумаешь

Мила Демидович

значит вам можно. значит к пляжному сезону вы готовы.

Златка Золотая

мне пофиг на пляжный сезон...если я хочу шоколад..я его сбем...торт...значит торт... сало..значит сало.....

Алексей Flowey

Вкусно не спорю но я на диете, лето скоро всё таки, 6кг мешают мне жить😁

Златка Золотая

Пейте сок берёзовый. Ускоряет метаболизм)

Алексей Flowey

Я кефир и йогурт пью, плюс ходить больше стараюсь🙂 раньше 106 вообще весил сейчас паспорт в магазе показываю не узнают😁

Златка Золотая

Молодец

Алексей Flowey

Спасибо, но б... как хочется фото поменять но никак...

Вл
Владимир

А Вы водочку не пьете? А как же Вы селедочку то кушать будете? Булгаков.

Александр

Где водка? Как же вы селедку собираетесь есть, абсолютно не понимаю.

Златка Золотая

У вас мать пила? Или жена пьёт, дочь, сестра?

Александр

Нет. У нас вся родня и я в том числе практически не пьет. Меньше меня пьют разве что дети. Вспомнилась цитата из "ДНИ ТУРБИНЫХ". М. А. БУЛГАКОВА.

Златка Золотая

Ну не все же цитировать!

Татьяна Казакова

А в чем проблемы. Огурцы постоянно продают. Купить и сделать.

Златка Золотая

это не огурцы

Татьяна Казакова

Не знаю. Я покупаю, режу их пополам, укроп у меня растет в цветочном горшке всегда, соль чеснок укроп , половинки огурцов, потрясти, оставить на пару часов. Вот и есть соленые огурчики.

Златка Золотая

Я ведь не прошу совета как сделать огурцы, правда?

Игорь Шукшин

Это вы сейчас к чему? Проголодались,а готовить лень)

Златка Золотая

Мне не лень готовить. Для огурцов не сезон! И подокапывайся ещё!

Игорь Шукшин

Я так и понял,благодарю за общение

Аркадий

к нам в Узбекистан, у нас этого добра полные базары.

Андрей Хрисанфов

ой-ой... прям дифист... На Даниловском всё это есть!

Надежда Семёнова

Вот вот давай лучше чайку.. бальзамчику плеснуть?

А Б

Так то - не еда, а закуска...
Не на чай приглашение

Златка Золотая

Я вас ни на что не приглашала

А Б

Ой! А я уж и цветочки прихватил
🖼

Ал
Алдияр

Наконец-то ты слада задавать правильные вопросы

Златка Золотая

Не умничай, а...

Ал
Алдияр

Даже в мыслх не было

Серж)))

Златка!!! Айда картошку с укропчиком трескать!)))

Серж)))

Да чего там жевать то в творожка!))) Приятного чаепития)))))

Златка Золотая

Пасиб

Серж)))

🌹🌹🌹 Хорошего дня 😊

Златка Золотая

и вам)

Серж)))

Благодарю

Дмитрий Степанов

Вы на деете что-ли? Все вопросы про еду...

Евгений Юрьевич

не... не работает...пошла,и идииии себе!)