Вообще Не Помню Тем Более

Укропчики! Когда вы уже начнете наступать на Москву? Мы заждались!

Ответы
Михаил Пугач

Тогда, когда донбасовцы до Киева и до Одессы дойдут, т.е. никогда. И кому это нужно?

Михаил Пугач

Сомневаюсь, что это кому-то нужно.

Ван Сан

А кто их хоронить то будет и самое главное где?

Вообще Не Помню Тем Более

А как это решалось во все времена во всех войнах? Похоронные команды существуют для этого

Ван Сан

Пфф... Своих то хоронить не где. Дорого. А тут ещё и укров хоронить... Жирно будет для них, лежать в московской и подмосковной земле.

Ван Сан

Таких ям после второй мировой до фига. А тут ещё эти... Я могу понять, немцев в земле. Сильный и достойный противник... А укры... Аж до блевоты противно...

Ван Сан

Пускай сами у себя устраивают войны, а здесь не надо.

Ван Сан

А от нас почти ничего не зависит.

Николай Богомазов

Так в Москве почти миллион укропов.

Николай Богомазов

И останутся. Назад им въезд закрыли. Вот и тихая окупация.

Вообще Не Помню Тем Более

Это называется интернирование вообще-то

Николай Богомазов

Как не назови а факт на лицо. Найди попробуй москвича в Москве. Кого угодно найдёшь, но не москвича.

Николай Богомазов

Съезди посмотри.

Николай Богомазов

Мне она тоже не нравится.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

придут

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

скоро. почему именно в Москву?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да? не знал)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а я не смеюсь )))