Stop Пиар Иван Пауэр

Девушкам больше нравятся трезвиники ,язвиники , спортсмены или у которых всё в меру?

–1
Ответы
Тимур )

У кого бабки есть, вот это нравится очень

Stop Пиар Иван Пауэр

Бабки это лишь один из инструментов братиша.

Тимур )

Так постоянно с этим сталкиваюсь, особенно если девушка с ребёнком. Сразу вопрос сколько получаешь, потом только язвеник или нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Братиша , есть песня такая девичья ну в смысле типа частушки . Полюбила парня я , да такого без х..так зачем же без х..коли с х.. до х..я . Вот и делай выводы. Полюбил девицу я , да такую что с ребёнком , да зачем же мне с ребенком коли ...

Тимур )

Все понял тебя, 🙂👍

Stop Пиар Иван Пауэр

Братиша , без обид я не крутой просто знаю их немного ,они продуманные и их не мало просто и нам не стоит плошать . Ну а если реальная любовь то это уже другое дело

Си
Сибирячка

У которых хер стоит и деньги есть

Си
Сибирячка

Да отчего ж? Человеческие отношения никто не отменял

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот именно , вернее наверное примерно как то так . Деньги и секс тоже возможно ещё никто не отменял но есть ещё и другие вещи , например как взгляд в будущее ...Что допустим ждёт нас в будущем , какие картины мы будем наблюдать. Допустим появились две картины ,на одной занимаются качественным сексом ,а на другой лопатят реальное бабло. И такие картины придется наблюдать постоянно . Вам бы хотелось жить в такой атмосфере с учётом того что вам даже было бы позволено участвовать в этих процессах ?

Си
Сибирячка

Лишнее бабло бы никак не помешало

Си
Сибирячка

Без секса можно прожить, а вот кушать хочется всегда

Stop Пиар Иван Пауэр

Да уважаемая сибирячка , как то примерно так хотя можно прожить даже и без еды если правильно настроить свой организм включая его тонус , баланс и прочие термины включая любовь . Хотя врать не буду это пока чисто теоретически

Друг.

Щедрые нравятся больше всего ..

Stop Пиар Иван Пауэр

А что по вашему щедрые ?

Друг.

Папики....

Суфия Каримова

Каждому свое....

Stop Пиар Иван Пауэр

...и забор и колокольня ...слабый ищет путь окольный...

Суфия Каримова

Какой считает нужным ....

Василиса Котлова

Кому что