Алексей Исаев

Нельзя за рулем разговаривать по телефону, скоро примут закон, что нельзя слушать музыку, это приводит к ДТП. Как вам такое?

Ответы
Лора

а как они вычислят, что ты слушал музыку, ну то что по тел нельзя разговаривать ( держа трубку в руке) это правильно, но есть же различные устройств-говори, никто не против, музыка в дороге, не дает уснуть ( если далеко едешь), я думаю не запретят, если исходить из этого, то и разговаривать с собеседником нельзя...

Лора

кошмар, что и говорить, а пособия по безработице знаете сколько в Москве 850 от государства + 850 от мэра и + 1200 на проезд, они что смеются и это на месяц, как они себе представляют существование

Алексей Исаев

Статистика только пишет что все у нас растет и все развивается. И дают Путину, а тот и радуется как же все у нас замечательно, и все довольны

Лора

ну да, то что в Москве средняя зарплата 70 тыс, конечно если взять депутата и среднего работника, но возможно так и будет, а может и больше

Алексей Исаев

Зарплата должна каждый год увеличиваться, но она не успевает за ростом цен

Лора

конечно не успевает, нечего было сидеть на нефте

Андрей Литвинов

Телефон приводит к большинству аварий, иногда даже и без разговора по нему. Ну а музыку все слушали и будут слушать, а если примут закон, то слушать потише будут и все.

Любовь Малова

Правильный закон.Часто под музыку,которая нравится,люди за рулем подпевают, притопывают (иногда задевая педали),похлопывают по рулю, раскачиваются, отвлекаются.

Вася

если ты млять врубил музыка так что никого не слышно, то как тебя будет предупреждать гудками об опасной ситуации? и не надо мне говорить что таких меломанов нет

Василий Медведев

ага, а еще по утрам перекрыть все дороги, потому, что люди могли не выспаться, кто за рулем и ночью, потому что скоро баиньки пора ) Дурдом... извиняюсь Думдом...

Галина Смирнова

Все это рассеивает внимание.Думаю,что правильно делают.Уже вроде бы принимали такой закон,почему-то он не сработал. Интересно,почему?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а потом ктонить пьяный на встречку выехал и бац в тебя. а скажут это потомучто ты слушал музыку 😄

Алексей Исаев

Точно, соберут экспертизу и выяснят, что один из участников слушал Европу +

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага закрыть радио скажут 😄

Музарт

Нельзя за рулем открывать глазы )))))))))))

Алексей Исаев

Запретят устанавливать в машину музыку, сделают руль с вибрацией чтобы в дальней дороге не уснуть

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ктото еще хотел торренты закрыть

Алексей Исаев

Что это?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в инете откуда качаешь бесплатно игры фильмы музыку и тд.

Тамара Андреева

на счет телефона - точно,а вот без музыки - плохо! только не звук ударников на всю улицу

Ольга Мерлина

Нормально, смотри в оба, рули и не отвлекайся. Очень дорого стоят все эти развлечения.

Лора

вот и о музыке в машине можно так же сказать и нечего ее запрещать

Ольга Мерлина

Так нам с вами и не надо запрещать - сами понимаем. Но мы с вами не одни на дороге.

Лора

мы с вами все топчемся на одном месте и толчем воду в ступе, жаль, что я вас не переубедила, если запретят, то запретят как раз нам, а кто агрессивно водит слушая музыку, тот так и будет водить и плевал он на запреты , либо пока не поумнеет, либо не разобьется

Ольга Мерлина

Нам и запретить невозможно, у нас такой запрет личный есть. Согласитесь, это логично. Я бы не рискнула, так обобщать - все лихие не воспримут. Как-то не умею я за всех решать. Согласна, что мы с вами пошли по второму кругу - не стоит. Всего доброго.

Лора

законодательно-можно и вам всего доброго, удачи на дорогах

Fatima Salmenova

да. в городских условиях, где много шума, действительно все лишние звуки мешают.

Ирина Тихомирова

Насчет телефона - полностью согласна.
Или пусть говорят, используя гарнитуру.

Софья Левоновна Бердник

скоро нельзя будет ездить за рулем своего автомобиля-это тоже приводит к дтп

Сибирский Инквизитор

Да заебали они со своими законами. Один закон охуительнее другого просто.

Alina Nn

в большинстве других странах такое уже давным-давно действует.

Надежда Шустова

Лучше бы водить учили ответственней и правда не продавали......

Дайлова Надежда Гомель

говорить со спецустройством можно,музыка может отвлекать...

Капа Цветкова

думаю говорить надо тогда когда ты занят только разговором

Кристина Протасевич

Интересно как они будут проверять играла ли музыка в авто

Алексей Исаев

Сделают специальное устроиство как радар, через которое будет слышно

Кристина Протасевич

Бред какой то

Алексей Исаев

Денег в бюджете не хватает

Fargo

Правильно! Особенно бабам! Это отвлекает вот и авариии....

Алексей Исаев

Скоро дышать будет нельзя, вы с этим тож согласитесь?

Fargo

Ой да ладно!

Алексей Исаев

Как можно с эти бредом соглашаться?

Fargo

Почему это бред?

Алексей Исаев

Потому что бред

Fargo

Ну ладно......

Любовь Васильева

СТРОГО НЕЛЬЗЯ ЕСЛИ ХОТИТЕ ВЫЖИТЬ!!!!!!!!!!!!по телефону!!!!!!!1

Алексей Исаев

Про музыку?

Любовь Васильева

про музыку слушайтте на доброе здоровье!!!!!!!!111