Лариса Евтушенко

Детские банковские карты. Это хорошо или плохо?

Ответы
Николай Каляев

у меня карта ВИЗА, я плачу банку за её использование 300 руб. в год, чем дети будут платить за карту ? (конечно родители ), но это оригинальный ход для банков всех приучить им платить !

Крысанов Андрей

по крайней мере логично -детское шампанское детская рулетка.... теперь карты потом детские сигары и виски

Лариса

отлично) очень удобно) завели дочери и перестала голова болеть, что наличку забыла оставить ребенку)

Лариса

🤝

Sergio

В Москве у детей есть Карта Москвича, она же как обычная кредитка работает. Это очень удобно.

Ирина Цветкова

С одной стороны хорошо. Приучает детей считать деньги. Но с другой, неизвестно на что тратят

Лариса Евтушенко

сделать из него потенциального потребителя...

Ирина Цветкова

Сватья одной из внучек сделала, толк вышел. По началу через неделю была без денег даже на проезд. Но потом научилась рассчитывать.

Лариса Евтушенко

поживем и посмотрим, что из этого получится...

Ирина Цветкова

Сама хочу внучками сделать

Εγγίση Το Αιώνιο

давайте еще дадим банкам возможность у детей деньги с карт воровать - ваще классно будет...

Мартин Борман

на самом деле хорошо но с 14 лет...раньше деньги воровали...теперь банковские карты...........

Ел
Елена

не слышала про такие в чем там суть?, дети же деньги не зарабатывают

Лариса Евтушенко

Это для того, как объясняют, чтобы дети не имели наличности в руках...И родителям по карте проще проследить и научить детей пользоваться деньгами...

Victor Arthur Stratfeald

я понимаю , что у детей должны быть свои деньги ,но тем не менее ,

Victor Arthur Stratfeald

карты это уже бредово и опасно для самих детей

Владимир Ефимов

Знание и опыт - хорошо, а невежество в любых формах - плохо.

Юрий Юрченко

Только если есть детские банки и детские банкоматы.

Володя

Хорошо. Вообще в мире всё хорошо. Карты это удобно

Юрий Никола

наличка это лучше всего . сейчас время обманов

Vladimir Neizvestnii

нормально. только, в виде фантиков от конфет.

Vladimir Neizvestnii

а , что? раньше ведь , так и учились...

Vladimir Neizvestnii

ну , вот и надо как раньше , ввести. с детсада!

Грек. Алик.

К сожалению, я заметил, что все нове плохо!

Борис Сазанов

Да уже всё равно! Детей поработил айфон

Борис Сазанов

Можно уже не рожать - бесполезно

Лариса Евтушенко

рожать надо и обязательно....

Борис Сазанов

Да ну кому это надо, кроме как неразумным девушкам и бизнесменам чтобы наследник был?!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так и до детской ипотеки недолго

Лариса Евтушенко

запросто... уже об этом говорят люди...обсуждают....

Ina Jin D Rin

Скворечник на дерево 🎄 в рассрочку или домик на дереве в ипотеку

Ina Jin D Rin

Совком помог

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Нормально.. учят как пользоваться

Наталия

http://www.rbc.ru/money/30/11/2015/565b74309a79475bf279af4f

Алексей

Поясните,что значит детские?

Лариса Евтушенко

хотят ввести такие карты детям до 14 лет....

Алексей

Любой родитель может завести карту и выкладывать ребёнку на счёт для карманных нужд = как пополнение счёта на телефон и не важно, детская она или старческая

Лариса Евтушенко

все идет вперед намного быстрее...

Алексей

От этого никуда не деться - прогресс