Ис
Иса

Так все-таки, существует ли СПИД?

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Владимир Малыгин

от оно чё!это что для вас новость?

Лена Станя

спаид страшная и опасная болезнь

Андрей Красовский

Существует и не только он.

OLEG GERMAN

Прекрати пугать людей

Ис
Иса

Вас так напугал мой простой вопрос, на который никто не может дать мне вразумительного ответа????ах, простите! не хотела)))))

OLEG GERMAN

Ух так!!! Клетка спида или имбирина находиться в каждом человеке в спящем состояние !!!!

Buba Dadiani

da, i ludi ani sami pridumali etot virus

Лариса Лут

синдром существует...

Музарт

Так говорят

Ис
Иса

вот вот.....о нем только говорят....

Тетерин Владимир

беспокоит?

Ис
Иса

нет. просто интересно, что народ думает по этому поводу...

Marina Galyamova

Конечно

Ис
Иса

Вы уверенны? подумайте прежде, чем ответить....

Михаил Кочнев

конечно