🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут стучат на вопросы, частое явление, а стучали ли на ваши ответы?

−8
Ответы
Игорь Дробков

А нехай собе...
В одну хату(тюремную камеру)зашел старичок...ты кто будешь ?-спрашивают...
Я дедушка -за падло-....
Оне(урки)хохочут..а што это у тебя за погоняло такое дебильное))))ты его пояснить-обосновать можешь?!петух старый!!! Дед:"могу....."
Макает веник в свеженасратое говно в туалете,и стучится в кормушку в двери камеры...
Когда в нее заглядывает дежурный офицер,бьет его сраным веником по лицу....
Через некоторое время в камеру врываются амбалы в масках...."ну что!!??пи......сы!!!! Совсем ох.....и!!!???А ну ка дедушка,отойди в сторонку!!!!!"
Продолжение следует...

Crazy Snowman

Стучали... Вот больные же на всю голову люди. И модеры отчего-то идут у них на поводу, вразрез с Конституцией портала, вместо того, чтобы разобраться в правомерности жалобы, и если та - поклёп, забанить акк жалобщика. Тогда количество жалующихся, их скоординированность и кол-во жалоб пошли бы на убыль

Уральская Рябинушка

Трудно вспомнить, но, по-моему нет. Я не отвечаю провокаторскими ответами, грубостью и хамством

Pr
Proкрастинация

особенно яростно стучат те, кто громче всего вопит, что на них стучат.. видимо по себе судят

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть тут Александр Брагин, так вот он меня в грубой форме упрекнул, что я на него настучали, на мат, в свой адрес, хотя он известен тем, что стучит активно

Pr
Proкрастинация

он кстати какойто подозрительно добренький стал в последнее время

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но из чс я его не достану, амнистии ему не будет. Что смыл, то смыл, и нечего этому всплывать

Pr
Proкрастинация

может это и правильно)

Пе
Пертурабо.

хм... модератор удалял мои вопросы, но, дело было в использовании "запрещённых слов".

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ппоо вопросы понятно, вопрос как раз про ответы

Пе
Пертурабо.

хм... ну есть пара упоротых, которые удаляют ответы которые им не нравятся.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну то удаляют сами, таких много, я встречал , один из Казани, другой заспамил все видосами своими про раслабяющию музыку, одна Марина вроде все про бывшего пишет. А тут ответ удалили именно "с ним было что то не так", это когда именно настучали

Юлия Пак

Не интересовалась. И у меня никогда ничего не банил админ.

Ви
Виктор

меня много раз банили наверняка не только за вопросы

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Пофиг. Скоро я модерам админу и прочим им -шею намылю

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как это собираешься сделать?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Когда закипит- автоматом сделаю. Короче, спонтанно

Светлана Алексеева

К счастью, пока не сталкивалась ни с тем, ни с другим.

Галина Татаринова

Не наю.. а это отобрадается у меня как-нибудь?🤷‍♀️

Валентина Родионова

Н🙂е стучали,а изучали и трудились над собой сынок.

Причесанные Мысли

Так настучали, что с веником парюсь не первый день))

Александр Рузметов

Не знаю. Может и стучали. А что такое здесь бывает?

Александр Рузметов

Буду знать. Модеру что-ли стучат?

Александр Рузметов

Вообще ох*ели. Спокойно не живется людям что-ли?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не могут мирно сосуществовать на сайте, не могут

Александр Рузметов

Бог - не фраер, он все видит

Василь Битюг

Стучит дятел по дереву. А настучать надо по башке.

Спиридон Вялобздеев

Один раз настучали..за что я получил вечный бан

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я 4 раза бан получил, так и не разбанили, кроме одного аккуниа, спустя погода, и то, я попросил админа в общем чате. За что банили-хз, тролли постарались

Спиридон Вялобздеев

Меня банили за то что я пошел матом врукопашную по вопросу Чей Крым..😀

Алексей.

Что же этот Крым покоя ни кому не даёт..))))

Спиридон Вялобздеев

То давно было

Лариса Янусова(Обморокова)

Наверное нет я бы об этом узнала раньше всех

Раиса Бобкова

Не знаю, пока админы пальчиком не грозили...

Виктор Золотухин

Соблюдать надо политез и все будет хорошо

Галина Сергеева

Да я и инетересуюсь даже, мелочи всё это...

Не Ирина

стучали, у меня слетел вопрос про надю

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну так то вопрос, а бывает ещё и ответы слетают "с этим ответом было что то не так" пишут, заметил удаляют, когда про политиков пишу

Не Ирина

амвот забавно, ладно политика. а надя то что 😂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Видимо её поклонники настучали