Катюшка Бабина

Вы врёте, чтобы казаться лучше, чем есть на
самом деле, забыв, что лучшее, что есть в человеке,
- это честность?!

Ответы
Владислав Азимов

Из всего, что я сказал нет ни слова неправды. Что касается вранья - то вам к обитателям Кремля, - они в этом плане непревзойденные специалисты - доктор Геббельс курит в сторонке. А перед кем мне казаться лучше? Люди, чьим мнением я дорожу, знают какой я есть, а как считаете лично ВЫ мне, по большому счету, глубоко на......ть. И смените уже методичку - "вы все врете" уже не действует....

Катюшка Бабина

вообщето лично на вас я ничего не говорила. это просто цитатасо смыслом.

Владислав Азимов

Тогда приношу свои извинения. Если честно, ответил чисто по инерции, достали ура-патриоты из соцсетей и тут прилетело Ваше сообщение.

Катюшка Бабина

понятно)

Красноголовец Брянский

ага!!! именно по тому у нас такие все честные!!! засмеют девочка за правду матушку то!!! обезличат и ноги вытрут!! знаем, проходили!!! запомни, абсолютное большенство привыкли шлышать то что хотят!!! только единицам можно ее говорить!! таков мир!! хотишь жить учись крутиться!!

Катюшка Бабина

Понятно

Андрей

Да... бывает. Только честность это вовсе не лучшее, что есть в человеке, а лишь первое проявление истины на земле, проявляющееся в поведении человека. Причём прежде всего - честность в отношении самого себя. Что лучше что хуже каждый вправе решать самостоятельно

Андрей

Хорошая философская тема, только вопрос на мой взгляд поставлен не совсем корректно с элементом давления на отвечающих и принуждения согласиться с утверждением, которое есть в вопросе... Думаю, что это не всем понравится. ИМХО ничего личного

Катюшка Бабина

ну просто изначально это не вопрос был , мне понравилась цытата и поставила как вопрос

я могу сказать собеседнику, что считаю его недалекого ума индивидом, при этом не испытываю к нему враждебного отношения. к чему это приведет? я просто оскорблю человека. правда не всегда уместна.

Александр Конюхов

Кто то врёт-по привычке...кто-то-просто-так,от не фиг делать....,кто-то-целенаправленно....для достижения своих интересов и целей...ну и некоторые,что бы посмеяться над другими и подставить их....

Александр Конюхов

И у каждого из них-есть своё...(гниловатенькое ) оправдание своему поведению и своему вранью....

Катюшка Бабина

ну да..

Aleksey F Phantom

а вы всегда честны перед собой или это ложь с вами всегда идет в ногу или это не человечность а может это луна и солнце врет что вы живете в мире идеальном или виртуальном мире для вас

Евгений Прохоров

врать и честность - совсем разные вещи! например я эмоционально потрясен и меня может бесить чей-то взгляд - представьте, если я не совру, то просто обижу человека)

Валерий Бабенко

Честность придумали власть имущие чтобы без проблем выявлять и нейтрализовать инакомыслящих. В природе этого нет, там не обманешь не поешь, не поешь - вымрешь

Сёма Резинкин

да всегда..............................а чесность........она конкретна..............да и не приятна...........скучна и .......болезненна.........................................это иллюзии..............катюша

Григорий Непомнящий

Многое говорю людям в лицо им это не нравится, достаточно одного раза что бы упасть в глазах, поэтому я всегда откровенен, кому нужно тот общается!

Катюшка Бабина

Тоесть)

Григорий Непомнящий

Есть ведь тупоголовые!

Григорий Непомнящий

В армии их тоже не мало! ))))

(((Сергей))) *

Честность далеко не лучшее качество, например какой -нибудь маньяк зато честный не становится хорошим от этого) ))) (утрированно конечно)

Деман Ва Плати

Я не вру, борюсь за правду, развиваюсь и развиваю окружающий мир, но делаю это в одиночестве, потому что таких как я больше не встречал.

Катюшка Бабина

Любопытно...

Деман Ва Плати

Я бы на вашем месте тоже удивился ) Недавно я обнаружил и понял причину и следствия того, почему всё так плохо, как сейчас в мире и в России. Потому что гуманитарные науки, которые отвечают за мировоззрение людей, погубили в жертву техническим, а взамен этим знаниям дали идею потребления, которая превратила людей в потребителей и паразитов.

Катюшка Бабина

А я не удивляюсь)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍

Катюшка Бабина

О, благодарю 🙂 и вас так же 😉

Виталий Новик

Да это так. Хоть и лучшее это честность, но как говориться пуская пыль в глаза можно добиться быстрее поставленной цели.

Катюшка Бабина

понятно

Виталий Новик

И я уверен любой врет если очень-очень нужно чего либо добиться

Павел Шило

Конечно ,а что Вы думали я святоша . Вообще рот закрыть и на спрашивалку тоже не заходить. Тогда будет полный порядок.

Катюшка Бабина

Ничего такого я не думала

Павел Шило

Вот Вам всем привет и к этому ответ.

Виктор Филиппов

Нет, я вру что бы казаться хуже, когда все думают что ты говно, любое положительное качество воспринимают на ура 🙂

Артём Понкратов

Не вру, чтобы казаться лучше. Я такой какой есть, а если кого то что то не устраивает, то это не мои проблемы

Wo
Wolfie

Не знаю. Для меня ложь это инструмент. А самое лучшее что есть в человеке по моему мнению, это милосердие.

Катюшка Бабина

Понятно

евгений сорокин

я не вру ,если человек не воспринимает меня кто я есть я от него отвернусь ,иначе хуже будет потом

Ьъ

откровенность и естественность.честность слишком вписана в выражение лица хозяина