Тт Пистолетова

есть стопроцентный способ определить настоящего экстрасенса от мошенника.... Надо попросить их пересечь минное поле, туда и обратно. Кто пройдет испытание к тому можно смело... я думаю ...обращаться

Ответы
Аркадий Кудряшёв

а если бы он вылечил от душевной раны тоже бы не поверила или порчу снял бы от которой тебе всегда плохо было почему люди такие злые ты думаешь таким людям легко живется я тебе скажу очень даже не легко и этому не научится этот дар всегда был в них просто открываются они у кого то раньше у кого то позже а страдают они побольше твоего

Евжен Москва

По закону РФ, любое хранение, а также перевозка и использование оружия независимо от класса поражения, в любом его виде без лицензии, будь то самооборона, либо хулиганство, или случайно..В стране Россияния запрещены..Уголовная ответственность от 3х лет до пожизненного..

Бес Пристрастный

Надо бы внедрить на "Битве экстрасенсов".
Кто пройдёт первый тур - на второй, потом на третий.
А финалистам дать по три коробочки каждому, в двух бомба, в одной ядовитая змея. Предложить выбрать одну и открыть.
Кто почует подвох, тот и выиграл.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вообще экстрасенсы бывают 2 типа - мошенники и те корорые верят что действительно такие,вот те которые верят,можно и войдут в минное поле,но в 99% потом вы не сможете к ним обращаться...😜

Валерий Шилов

деньги за свои услуги требует только мошенник, ещё настоящий экстрасенс может заявить, что просто не может работать с тем или иным человеком по причине психического несоответствия, неприятия.

Марат Урасин

НУ МИНОЕ ПОЛЕ МОЖ И ПРОЙДУТ А ВОТ ЕСЛИ ПОПРОСИТЬ ИХ ВЫИГРАТЬ ЛОТЕРЕЮ САМИМ ПОТОМУ ЧТО ЛОХОТРОН ЕЩЁ НИКТО НЕ СМОГ НАЕКХМ БАТЬ ПРОСТИТЕ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Владимир Титов

Класс!!! - Товарищ Сталин, предсказатель в приемной, примите? - Расстрелять! - Извините, а почему? - Знал бы, что его ждет , не пришел бы!

Илья Васильев

Да что там, сразу пистолет к виску приставить и как у Жванецкого - спросить - СКОЛЬКО. СКОЛЬКО стоит Ваш сеанс?????!!!!!!!!))))))))))

Валерий Дементьев

всё в мире относительно..вообще, экстрасенсов не бывает, есть люди с почти закрытыми энергоцентрами -таких большинство

Ярослав Ропецкий

Есть те кто пройдет.Экстрасенс - современное название колдуна.А колдовство- это безбожие ,самый страшный из грехов.

Саша Российский

Я думаю настоящий экстрасенс заранее будет знать кто к нему идет и с каким предложением)))))

Ве
Вегония

Экстрасенсы не боги, ошибаться свойственно всем. Потому лучше к ним вообще не обращаться))

Vadim N

сапёр стало быть и есть экстрасенс, так я сапёр, обращайтесь возьму не дорого☺️

Андрей Волощенко

достаточно пригласить его в битву экстрасенсов на тнт,настоящий не пойдёт туда

Lliry Hess

Экстрасенсорика понятие придуманное мошенниками и в реальности не существует.

Александр Емельянов - Женат

а в этом = ИСТИНА...однако...5 +++++🍒 🍍 👌 🍷 👍 🌹 🍮 😆

Ло
Лора

так наподобие раньше ведьм определяли,только их в реку бросали связанными.

Никита

а возможно у того, кто пробежит будет подсказка или просто везение)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Есть, по минному полю пройдет, а простой вопрос задашь, не ответит!

Максим

Так и знал,шта кто нидь поймает сию тему и разовьёт ея до соцсетей)