๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Плечи вниз, губы в линию, глаза тусклые, волосы повисшие…
– Так всегда выглядят люди, если душа плачет… А как выглядит Ваша душа?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ,...ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ С ЛЕГКА,В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,ОН В ВАШЕМ ДОМЕ,В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,...."ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ... 😄

Андрей Бережной

посмотрите сами на себя в зеркало и увидите сами ,ведь душа это сам человек говорит Библия ,Бытие 2:7
7 Иегова Бог образовал из земной+ пыли+ человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни+, и человек стал живой душой+.1 Петра 3:20
20 некогда непослушным+, когда в дни Ноя Бог терпеливо ждал+, пока строился ковчег+, в котором немногие, то есть восемь душ, были спасены через воды+

Клалафуда Талалафу

Мадам, моя душа....in the middle of the star.....all around and above...I see I,ll be a soldier of fortune......или же ....тебя увидел я, как белую звезду....что светит мне в далёкой синей мгле.....продолжать можно до бесконечности....но это не то место для подобного рода инсенуаций....

Константин Александров

Кулаки сзаты, плечи напряжены, зубы оскалены, глаза сужены, горят от доброй злости, коротко стриженные волосы дыбом, полная концентрация психики - полная готовность обиженной гадюки к ответному броску!!!

Ник 137

Аха......значит, вздёрнутые плечи, изломанная линия рта, нервно горящие глаза и торчащие дыбом волосья - это радость на душе.......Щас попробую изобразить......Э-Э....Кто санитаров вызвал?!?!?

Ю. М.

Плечи - ровные, концы губ - кверху, глаза блестящие, волосы аккуратно подстрижены. Даже если душа плачет. Я - неисправимый оптимист. Осанку поддерживаю занятиями в танцклассе.

Ю. М.

Современные бальные: танго, вальс, квикстеп, джайв, румба, самба и всякое такое же в том числе и Европа 18-19вв.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ой, а можно в вас немного влюбиться.

Ю. М.

Ради Бога. У нас есть танц-преподаватель, которому 95 лет. И он танцует и учит. Вот, что делают современные красивые танцы.

Ю. М.

Это нормально при правильном понимании - что есть жизнь.

Александр Тихонов

Всегда в тонусе, даже когда плачет! Я это не показываю людям. Многажды так было, но я не пал духом. Спасибо судьбе Сейчас счастлив. И это только за счет выдержки.

Евгений Волков

душа? ну такой энергитический шарик весь переливается как радуга) А вот оболочка выглядит по другому - мужчина моложавый, вроде не грустный)

Евгений Волков

ага все очень интересно)

В*
Вадёк *********

Мне медленно,но верно сносит крышу. У психов обострение-весна! Мне кажется, я слышу,как ты дышишь, за сотни километров от меня...

В*
Вадёк *********

Солнце!!! Если б не было тебя, я, наверно, не сумел бы разукрашивать дожди в семь цветов по выходным... А ещё в июне снег рисовать обычным мелом И выдумывать мечты, чтоб потом поверить им.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

точно! диагноз мною поставлен правильно!

В*
Вадёк *********

Я так хочу тебя увидеть! Но насколько скоро это будет - никто не знает... Важно лишь то, чтобы у нас хватило терпения дождаться того момента, когда сердце будет выпрыгивать из груди, губы будут повторять любимое имя, мозг как часы будет совершать обратный отсчет, как при взлете космического корабля. Корабля, который поднимет нас на белое, мягкое, пушистое облако счастья, где мы будем болтать, свесив ноги вниз...

В*
Вадёк *********

А я… уже скучаю по тебе… Нет-нет… не плачу… просто загрустил… Как бусинка, по ниточке-судьбе Стремлюсь к тебе с неведомою силой…

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как у вас все.... как ручеек

В*
Вадёк *********

Любовь мне - как блистание Звезды над миром зла. Любовь мне - как призвание На добрые дела. Любовь - как жажда истины, Как право есть и пить. Я может быть, единственный, Умеющий любить!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не буду спорить. ибо нет опыта сравнений

Айрат Кадыров

Сделайте так, грудь вперед, попик ваш прекрасный назад, голову и взгляд вверх и походка от бедра и не спеша, пошла пошла

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

😄 пойду тренироваться!

Айрат Кадыров

Бедрами только не очень, вы поняли о чем я

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нет. легче было бы если бы вы сами показали как!

Айрат Кадыров

Простите меня, но я приставать начну к вам

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это вряд ли. я хорошая ученица

Айрат Кадыров

Все ученицы в первом классе хорошие,

Айрат Кадыров

Доверие, это ответственность

Константин Стемковский

Бывает — проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.))

Наташа Салопаева

Душа каждого человека исключительна и неповторима, как отпечатки пальцев....В зависимости от настроения- по-разному...

Александр Александров

Плечи в ширь, губы которые хочется поцеловать, глаза отдают синим цветом морской волны, волосы развиваются по ветру...

Svetlana Egorova

ЖИЗНЬ -борьба )))по крайней мере у меня Я выгляжу всегда вот так как сейчас и не кому не показываю даже близким .

Макс

Душа болит, свербит и мается, и глухо в теле канителится, если никто не покушается на целомудрие владелица.

Любовь Кошелева

Абсолютно иначе, моя душа улыбается,потому что близкие живы и здоровы, любимые рядом и жизнь прекрасна

Вова Сафронов

так же как и всегда жизнерадосно и достойно ибо другим не обязательно знать что в душе я печален и зол))

Валерий Смирнов

Волосы выпали зубы торчком старый дурак с комсомольским значком.Но мы не бимся с Трезором на границе.

Олег Блинов

На губах ухмылка, гордая осанка, доспех и крепкий меч. И пусть только попробуют влезть без разрешения

A@
Alek @

а хрен ее знает, как она выглядит... печально, наверно... но на плечах и губах это точно не отражается 🙂

A@
Alek @

неотразимо - это когда отражать нечего 🙂

A@
Alek @

да про меня конечно. кто ж сомневается?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а! тогда я запуталась! пардоньте!