๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Плечи вниз, губы в линию, глаза тусклые, волосы повисшие…
– Так всегда выглядят люди, если душа плачет… А как выглядит Ваша душа?

Ответы · страница 3
Dr. Кеворкян Мск

каменная рожа-устал реагировать на окружающую подлость и глупость

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

сделайте перезагрузку вашей "станции" начните реагировать и замечать ТОЛЬКО позитивное.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

перезагрузка! вы перестали хотеть видеть. вас волнует негатив. ему вы отдаете предпочтение. вы умный человек. не вам и не мне это объяснять.

Васёк Тарасюк

з якою силою взаємодіють два точкові заряди 4 і 6 кл на відстані 10 м

Алёна Смородина

Даже если моя душа рыдает взахлёб, окружающие это хрен увидят!!!!

Алёна Смородина

Только когда "провожала" родителей и друга в лучший из миров, мне было пофиг, как я выгляжу.... Один день...А дальше - днём жизнь, слёзы подушке

Леонид Писанов

я не ношу тёмных очков - так что если способны -то смотрите сами)

???°???°?»???? ?????????¶?µ???????°

Плечи вверх , голова там же волосы дыбом- это я мать 5 рых детей 🙂

Pawer Nomatter

как огонёк свечи, вздрагивает от малейшего дуновения судьбы

Андрей Быховцев

так выглядит тело..впрочем они связаны,но не на столько же !!!

Алекс Венцель

Всегда хвост пистолетом, даже когда кошки на душе скребут...

Андрей Власов

Лицо - зеркало души. Если на душе плохо, не показывайте лицо!

Единорог Невидимый Розовый

Зелёная такая и сжигает прикосновением тех, кто его боится

Руслан Бердалиев

к счастью до такой степени де дошла, однако иногда бывает...

Алёна Баранник

Судя по вашему описанию она смеется, что то ни есть хорошо

Игорь Митрофанов

плечи ровные, улыбка до ушей, глаза яркие, волосы уложены))

Игорь Челышев

Я радуюсь, смотрю на мир прямо и широко открытыми глазами!

Надя Шишковская

она весела, неутомима и верит что все всегда будет хорошо

Любаша

Даже когда мне и плохо, не показываю вида, но и не скалюсь.

Ел
Елена

разные обстоятельства в жизни бывают у каждого человека

Тофото Покидин Сергей Николаевич

Она тоже плачет. Только я не показываю это внешнем видом.

Петр Иванов

плечи нормально губы в линию глаза карие волосы стоячие

Се
Серж

Моя душа ждет отпуска так что отлично выглядит моя душа