Лариса Паженцева

Ну и как вам Полина Гагарина?

Ответы · страница 2
Сергей Бобров

как вам стас редкин

Лариса Паженцева

Кааак,Вы не знаете его????Ну темнота!!!

Сергей Бобров

хоть от кого то сочцвстивие

Лариса Паженцева

Могу еще послать ........................................... вот столько!Я не жадная!

Сергей Бобров

ну это верх везени лесом или тайгой

Лариса Паженцева

В Бийске,через три дома от меня

Анатолий Кошик

не пробовал не знаю

Лариса Паженцева

Хоть один честный ответ!А то один тут даже грудь ее изучил каким-то образом....

Анатолий Кошик

вопрос то был этого назначения

Лариса Паженцева

Вообще-то мне,как женщине,мужские страсти о ней не интересны.Я про Евровидение.

Вячеслав

кто такая не знаю..

Khannter

К,сожален, не НАМ !

Лариса Паженцева

У вас там своих хватает,да еще и покраше!!!

Khannter

А я никак Вас там не найду! Под каким ником Вы там ?

Лариса Паженцева

Лариса Шунина.Может Вы не туда заходите?Я видела Вас два там

Лариса Паженцева

http://ok.ru/profile/536749984421?st.cmd=userPage&st._aid=UserTopCardLink_viewProfile проверьте как следует!!!!

Khannter

Напишитн под каким именем Вы меня искали ?

Лариса Паженцева

http://ok.ru/profile/563696475590 (армяне все такие хитрые?)

Khannter

Что ? И Вас накололи ? Почему хитрые ? Люди разные бывают !

Прошлое

Полина как Полина

катерина красикова

не смотрю евро-е

Лариса Паженцева

Я тоже.Но пока оно шло.все уши прожжужали1

Миша Лакомов Михаил

Красивая леди.

Миша Лакомов Михаил

ХУДЕНЬКАЯ ЗНАЧИТ ЗДОРОВАЯ НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ВРЕДНОЙ ПИЩИ.А ОСОБЕННО СОЛИ.

Лариса Паженцева

ничего это не значит...тем более здоровья!

Миша Лакомов Михаил

А ЗАЧЕМ ТАК КАТЕГОРИЧНО.ОНА КРАСИВА И ТАЛАНТЛИВА.А ПОТОМУ ЧТО МОЛОДА ПОТОМУ И ХУДАЯ .Я ПРО ОТДЕЛЬНЫХ ТОЛСТУШЕК КОТОРЫХ ЗАКОРМИЛЛИ РОДИТЕЛИ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ НЕ ГОВОРЮ.У МЕНЯ СОСЕДКИ ТАКИЕ.И СЕСТРА ДВОЮРОДНАЯ.ОНИ В ДВЕРИ ЗАЙТИ НЕ МОГУТ РАЗВЕ ЧТО БОКОМ.ЭТО ЧТО КРАСОТА .БОЛЬШЕГО УРОДСТВА ДЛЯ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ПРИДУМАТЬ.

Миша Лакомов Михаил

НУ БЕЗРАЗЛИЧИЕ К ЗДОРОВЬЮ И К ЛЮДЯМ ЭТО УЖЕ ДУХОВНАЯ НЕДАЛЁКОСТЬ ГРАНИЧАЩАЯ С ПРЕСТУПЛЕНИЕМ НЕ ДАРОМ ЭТОТ ЛОЗУНГ БЫЛ ЛОЗУНГОМ ФАШИСТОВ .

Евгений Пудовкин

Поёт без души.

Лариса Паженцева

За деньги никогда душевно не бывает....

Fargo

Отлично!!!!:-)

Бортинженер Летающей Тарелки

Юра Гагарин всё равно первый! )

Fargo

Причём тут Гагарин ?????Ерунда какая то((((.....

Бортинженер Летающей Тарелки

"Гагааааарин, я Вас любило, О!!" )

Fargo

И весь Байконур тоже любишь))))))))???

Ольга Борисовна

Он про то что Юрий занял 1 е место а Полина 2е ))

Fargo

Я поняла .....только это разные вещи ....всё равно что сравнить х....

Dzhanik Он Же Alexey

Красивая.

Лариса Паженцева

Оооо...это нечто изумительное!

Dzhanik Он Же Alexey

Так она ещё и поёт прекрасно.

Dzhanik Он Же Alexey

Ого! ..... во всяком случае сделают такой.

Лариса Паженцева

Так уже,раз туда высунули.

Лариса Паженцева

Все когда-нибудь кончается

Лана

Да ни как!

Лана

Один такой алкаш уже бегает по передачам!

Лана

О Билане. Если,честно,то Гагарина пропиарена.Есть и лучше певицы.

Андрей Синяков

а кто это?

Лариса Паженцева

Женщина в белом,которая поет....

Андрей Синяков

ну тогда ладно, а что поет и как?

Маргарита Бедарева

Молодец!

Маргарита Бедарева

Вообще-то о вокальных данных Гагариной всегда оценивала на 5+...Как музыкант, как вокалист...знаю- талантлива!

Vladimir Dos

летает...

Vladimir Dos

тогда... Куриные котлеты с начинкой Ингредиенты: Куриный фарш — 400 грамм Тертый сыр — 100 грамм Фета – 150 грамм Помидор – 1 штука Болгарский перец – 1 штука Маслины – по вкусу Сырое куриное яйцо (в фарш) – 1 штука Приготовление: 1.Смешала фарш с тертым сыром и яйцом. Скатала из фарша шарики, в которых сделала углубление для начинки. 2.Для начинки мелко порезала болгарский перец, помидор, маслины, добавила кусочки феты. 3.Выложила начинку в «гнезда» из фарша, слегка присыпала края сыром. Запекала при 200 градусах минут 30

Александр Ахметшин

Никак!

Александр Ахметшин

Мне больше Юрий Гагарин по душе!!! 😄

Дарья Иванова

никак

Рамиль

Так же как и Бурановские бабульки!;)..))

Лариса Паженцева

На тех хоть поудивляться можно...

Дарья Иванова

😄 😄 😄 бабульки круче)))