Ир
Ирина

У девушек детство заканчивается беременностью. Когда же взрослеют мужчины?

Ответы
Ирина Болова

Фигня!!! Видела я беременных инфантильных идиоток предостаточно,их даже беременность не делает взрослыми. Люди взрослеют тогда,когда готовы нести ответственность (и не только,и не столько за себя). Причем,на мой взгляд,это не зависит от половой принадлежности.

Алёна Денисова

К сожалению не всегда будущие мамы сворачивают свое детство. А мужчины, наверное - когда осознают ответственность за свои поступки (это я не о беременности уже))), а вообще

Надежда- Morelleth

это что получается,что я еще ребенок?!?!??!?!?!?!?мне скоро в общественном транспорте место будут уступать....))))))))))

Надежда- Morelleth

вам только верхняя полка будет))))ничего?

Евгения Кузнецова

экстрим-вам легче подливать будет)))))))

Надежда- Morelleth

в садик договорилась с понедельника))

Евгения Кузнецова

блин я думала ребенка-сори ступила))))))))))))))

Надежда- Morelleth

))))))))))))))))))))))))))

Наталья Аникеева

а мужчины и не взрослеют они так и остаются детьми но только большими,и игрушки у них по больше

*светик* *

никогда. А кто сказал, что с беременностью детство заканчивается?

Дмитрий Клепиков

когда понемают что есть человек которого любиш и в ответе за него

Лариса П

а если девушка бесплодна, она так и будет пребывать в детстве?

Сергей Кочетков

знакомая в 42 забеременела, ни хрена себе в детях походила...

Gek Stormov

так не у всех ...кто то вообще не взрослеет, и мужчины тоже

Светлана К

когда смогут содержать эту повзрослевшую беременную .

Ирина Семенюк

когда меняют подгузник и знает сколько он стоит

Альбина Коновалова

после 50, когда начинают волочиться за девушками

Светлана Соломатина

никогда, так как беременность им не грозит....))

Наталья Ермилова

Чаще остаются детьми до глубокой старости

Anna Wilhelm

когда второму ребенку исполняется 15 лет))

Владимир

когда понимают что нужно содержать семью

Василий Византийский

Когда узнают ,что его девушка залетела))))

Александр Ходор

Когда внуки рождаются, но чаще позже...

Наталья Ильина

когда они начинают принимать танг..

Александр Давыдов

а я и не знал про девушек!...))))