Девушка в магазине, выбирая торт, поинтересовалась: «А он легкий или тяжелый?» Как ответить продавцу на вопрос?

Ответы
Vatel (Он Который)

для удовольствия-лёгкий,для последствий-тяжёлый!

Ник Ци

"В тренажерном зале лишний вес скините"!))))))))

вы правильно рассуждаете)... но вы плохой продавец)))

Ник Ци

Я - строитель!)

Viktor Nnn

а вы в руке подержите, взвесьте

в смысле, определитесь для себя?)

хор))) а то можно подумать, что продавец не вежлив и ленив)))

Viktor Nnn

нет, нет, улыбки и пожалста надо

Федор Синичкин

"посмотрите вес на упаковке"

она была в приличном магазине, продавец уточнил вес сам)

Alexey,D

Вкусный надо говорить

Михаил Цветаев

Это как Вам угодно!)))

так много не продашь...))))

Михаил Цветаев

Ну если покупатели будут только девушки-то конечно.))))

Николай Уколов Нейро

назвать вес

стала искать кол-во калорий)

Николай Уколов Нейро

вот упертые девушки во всем ищут калории

к лету готовятся... на моря)

Николай Уколов Нейро

а толку? завести курортный роман?)

у меня не было никогда, курортного... А готовятся, чтобы людей на пляже не распугать, наверное))) Для меня лично первоочередная задача - влезть в купальник)

Николай Уколов Нейро

людям на пляже побарабану. Сильно похудеть не успеешь, а желудок и печень испортить можно, Надо не калорий меньше есть а тратить больше. В купальник влезть не проблема)))

да, уж... пока до этого пляжа доберешься... на все наплевать, лишь бы выжить))) На море лучше осенью...

Руслан Саровский

Калорийный

так и было... стала искать количество калорий...а интересовал всего лишь вес)

Проходимец

"Вкусный" ))

Проходимец

То есть продавец так и ответил?))

ответила, но по ней не скажешь, стройна как лань...девушка не поверила)

спасибо) он легкий или тяжелый?)))

ваша профессия не кондитер?)

вычитать и умножать у вас в крови...) сама такая)))