Мишаня

НАДОЕЛО БЫТЬ КРАНОВЩИКОМ ХОЧУ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ.?

Ответы · страница 11
Ирина Лобушкова

Лозунг коммунистический"Каждая кухарка может управлять государством!"

Олег Тарасенко

А мозги как у президента или как у крановщика?Дров наломать не боищься?

Мишаня

ВСЕ ЛОМАЮТ И НИЧЕГО. У МЕНЯ ЖЕ ЗАМЫ МИНИСТРЫ БУДУТ И ДУМА.ПУСТЬ РАБОТАЮТ А Я ИХ СНОШАТЬ БУДУ.

Олег Тарасенко

Это идиотизм!Президент должен быть умнее своих министров!.Оставайся крановщиком!

Елена Коротких

Если все захотят быть президентами, то кто будет работать крановщиком?

Viktor Larin Brd

При повышении, крановщики..... становятся крановщиками башенных кранов!

Ната

Обратитесь к Ваши коллегам , они вас могут и "поддержать и подвесить!"))))

Марина *

А что, что президент, что крановщик оба высоко поднялись,поддержим.))))))

Мишаня

А Я НЕ ЖЕНАТ.СРОЧНО НУЖНА БУДЕТ ПЕРВАЯ ЛЕДИ СТРАНЫ СОГЛАСИТЕСЬ?

Марина *

Заманчивое предложение,ну надо же кому то страной руководить.Только у меня одно условие ,без любви я не выйду замуж даже за президента,)))))))

Мишаня

УВАЖАЮ ТАКИХ ДЕВУШЕК. РАДИ ВАС СОГЛАСЕН ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА.

Марина *

А ну их, пусть правят сами.)))))))

Ма
Мария

Поздняк метаться,кто родился крановщиком-тому и работать крановщиком

Ольга Боженко

семья -будьте президентом в семье -думаете легко управлять страной......

Валентина Фіщук

Заработаешь на кране денег, кепишь мне гречку - я за тебя проголосую.....

Ирина Тюкова

президентом своей семьи становись и найдешь там абсолютную поддержку

Лидия Кравченко-Свистун

Сначала денег накопи,как у Порошенка,а потом и в президенты подумывай

Мишаня

ДАА. КОРМ НЕ В КОНЯ.В СМЫСЛЕ ДЕНЬГИ НЕ В ДЕЛО.

Лидия Кравченко-Свистун

Печально,очень далеко до исполнения мечты...

Наталья Кондрашевич

Ой батенька! Мама говорила - учись сынок! А ты наверно букварь искурил?

Мишаня

В КАРТЫ ИГРАЛ НА ПОСЛЕДНЕЙ ПАРТЕ.

Наталья Кондрашевич

Ну вот дорогой, я подозревала.

Елена Азарова

А если так же надоест быть президентом, что тогда нам нового выбирать?

Татьяна Киреева

это вам к золотой рыбке.. тока не забудьте чем эта история закончилась

Любовь Лобовикова

Очень даже хорошо. Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом.

Ludmila Gilova

Собирайте свой электорат. Возьмите книги по политологии и почитайте.

Эльмира Сизякина

учиться надо, может быть тогда и не захочешь становиться президентом

Альвина Белозерцева

Влюбись в достойную женщину, она поддержит в любом добром начинании!

Мишаня

ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС НА ПЕРВУЮ ЛЕДИ.

Светлана Зырянова

вперёд! Мы живём в стране , где любая кухарка может стать президентом

Ирина Гриченко-Полихрониду

Крановщик и такое спрашиваешь!? Кран проси он и поддержит и вознесет!