Мишаня

НАДОЕЛО БЫТЬ КРАНОВЩИКОМ ХОЧУ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ.?

Ответы · страница 2
Елена Князева

ВАм нужна такая ответственность за страну,её народ? Работай на своём кране,получай зарплату и проводи уютный досуг в кругу своих близких и дорогих людей.

Любовь Родина

ох это веть трудно рулить на кране легче взял груз и опустил и как он будет и кому будет доставлен тебе уже до фоноря а вот другому рули рули и устанешь

Елена Роева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Когда президент в молодости науки учил и ночей не спал, мы тоже ночи не спали, но из-за танцулек и других утех)))))))

Наталья Гайдабура

да, ну у Вас не получится-там все такие жополизы и лицемеры. не, там ужжжасно. роазве, что если брехать и красть хотите. оно вам надо? Стыдно быть таким.

Наталья Гайдабура

Ваше дело конечно. Но у Вас что есть реально ЧТО предложить людям-законопроекты какие и чтоб под ними была реальная финансовая база? не знаю там умным надо быть и руководить уметь. Силы чуствуете? Хотя сейчас то все равно надо чтоб баллотироваться 2млн гривен не знаю скоко рублей. Так что нам с вами не светит точно.

Ла
Лариса

интересно, когда вы успеваете работать. То от подружек назойливых отбиваетесь, то в спрашивалке сидите, то президентскую программу разрабатываете?

Мишаня

У МЕНЯ КРАН С КОМПЬЮТЕРОМ САМ РАБОТАЕТ.СЛЕДИТЕ ЗА МНОЙ.

Ла
Лариса

Просто вопросы ваши почитала, и ответы на них.

Мишаня

И ДОЛГО ОНИ ТАМ СОХРАНЯЮТСЯ?

Людмила Михайлова

Высоко замахнулись, чтобы быть президентом, извините, кишка тонка, нужно высшее образование, большой опыт работы, да многое нужно уметь, умным быть!

Галина Задорожна

Президента поддерживать не желательно, он должен крепко сам стоять на ногах, чтобы смог каждого человека поддержать. Будьте лучше крановщиком.

Ирина Валиуллина

Мишаня, даже не думай!!! Этих президентов - как собак нерезаных, а хорошего крановщика днём с огнём не сыщешь! Мы с тебя пылинки сдувать будем! )))

Мишаня

УГОВОРИЛИ РАДИ ВАС ОТКАЖУСЬ.

Ирина Валиуллина

Спасибо ))) А вы на каком кране работаете? Башенном?

Ирина Валиуллина

На железной дороге вообще работать тяжело (если ты не менеджер). У меня много родственников работало и работает на ж/д

Бес Призорник

А не избрать ли нам, Михаил Вас в президенты Родной Украины? Вы бы со своим опытом, подняли бы всё, шо надо и опустили тех кого уже давно надо?))))

Марина

Он курил сигареты "Parlament" , но в парламент не попал, он ел сыр "Президент", но президентом не стал и только пиво "KOZEL" реально подействовало

OK
Olga Kondratyva

сначала станьте хотя бы бригадиром крановщиков, или главным по подъезду, у себя в доме. и сразу поймёте: по сеньке ли шапка мономаха?

Галина Горявина

Руководить страной это не рычагами двигать, а мозгами работать. Да в СССР любая кухарка могла управлять страной. Но сейчас Россия.

Элеонора Плецова

В чем дело,Мишаня? Вперед и с песней......Поддержу...Только сначала замените "Мишаню" на "Михаила" Мишаня так и останется крановщиком

Элеонора Плецова

Не согласны с чем? быть президентом, остаться крановщиком, или менять Мишаню на Михаила?

Мишаня

ПОСЛЕДНЕЕ. КАК БЕЗ ПСИХДОНИМА.

Элеонора Плецова

Ну уж, дорогой, или психдоним или президенство....Вам выбирать....

Мишаня

ДУРАКАМ ЗНАЧИТ МОЖНО СТРАНАМИ ПРАВИТЬ ХОТЬ С ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ.

Элеонора Плецова

Не такие уж они и дураки. Попробуйте и Вы поуправлять страной, сумеете сделать так, чтобы весь народ был доволен. "Не суди, да не судим будешь!!!"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 я не могу лично голосовать за вас,но вы кандидатсвуйте,я поговорю с моим русским друзям...только скажите что вы первое зделаете

😄 не сложно,да у нас уже 25 лет тоже говорят на выборах,а когда выберут,только воруют для себе...опыт

Марина Николаева

Нет, не надо президентом! Разве что президентом какой-то компании! Желаю чтобы ваша мечта осуществилась в 2005 году! С новым годом!

Гаухар Шерниязова

А кто Вам сказал, что Президентом быть легче? Сможете ли Вы заботиться о каждом ГРАЖДАНИНЕ??? Я люблю и уважаю своего Президента!

Михаил Тымчук

А есть два миллиона, чтобы залог дать? Правящая верхушка всё сделала, чтобы простой человек, без денег, не мог пройти во власть...

Ольга Кондратюк Брест

Я точно нет! Я была в шоке от заявления нашего президента после выборов что он ничего не понимает в экономике. Результат налицо.

Валентина Лобикова

Мишаня да вы счастливчик ,что вы крановщик ,спите ,кушаете ,ходите в туалет и все без охраны ,а иногда так хочется побыть одному

Ирина Настенко

хотения мало, а реклама для себя любимого может и поддержим, если хорошую достойную жизнь пообещаешь, а главное делать будешь

Ирина Настенко

ой а зачем оно если жизнь серая, то и золотом ее не осветишь.. нужно чтоб люди добрее, были не было войны, не голодали..

Ирина Настенко

а попробовать слабо, что не будучи президентом кому то радость доставить..можно начать с близких сделать их счастливыми и не надо президентом быть наверняка кто нибудь ждет вашего дорого слова..

Ирина Настенко

для добра не надо быть философом...