Мишаня

НАДОЕЛО БЫТЬ КРАНОВЩИКОМ ХОЧУ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ.?

Ответы · страница 20
Светлана Гусева

Надо бы уточнить: а президентом чего желаете быть ? ))))

Лилия Категова

у вас не получится....ну если только в своей профессии.

Елена Сатаева

Готовь деньги и толковую программу и все может быть)))

Лариса Алехина

Учиться надо было с молоду. Одного вашего ХОЧУ - мало.

Юра Калинин

Это интересно! и где учат на президентов?!!! Подскажите?

Лариса Алехина

Поинтересуйтесь сначала биографией нашего Президента. А вообще подойдет любой ВУЗ лишь бы был талант, настойчивость и страстное желание. Да, Мишаня, уходи из спрашивалки, здесь ты не станешь президентом.

Юра Калинин

У нас, разные президенты бывают! Может надо два срока отсидеть (янык), геодезистом быть (азаров), какое то левое Макеевское ПТУ закончить (королевская), в компартии шишкой быть (кравчук) и тд и тп. Вы не правы! Образование тут не причём! У тебя должно быть много денег и желание быть президентом! Всё! Этого АБСОЛЮТНО достаточно!

Мишаня

СПАСИБО ЗА ПОДРОБНОСТИ НАШЕГО КОШМАРА.

Юра Калинин

Наш кошмар от того, что руководить (налаживать механизм) должен технарь, а не ботан! По крайней мере, это должны быть технические меры, по налаживанию нашей жизни, а не болтовня! Они боятся "Грузинских методов"-посадить вора и не отпускать пока 90% наворованного не отдаст! Первое, что должен сделать человек, пришедший власти, что бы не было коррупции и воровства, это посадить 20 своих родственников и друзей в тюрьму! Ли Кван Ю.

Юра Калинин

Ладно, У. Как я написал в одном посте." Согласен на должность президента этой страны, но без жертв среди олигархов, не обойдётся!"

Лиса

что у вас за предвыборная программа? огласите пжлст!!

Мишаня

ВСЕХ АЛКАШЕЙ И НАРКОМАНОВ РАССТРЕЛЯТЬ.

Лиса

фуууу((( плохая программа((

Макося Чучундровая

🙂 И уборщица сможет управлять страной? Не, не покатит

Елена Бухановская

Очередная кухарка, желающая управлять государством?

Ольга Белова

Не позновато, дядя???? Это в детстве нужно было решать.

Рамиль

Начинай собирать подписи,мы тебя поддержим!!! 🍷

Александр Наумов

Ну, ежели в Ваших руках тот самый кран, с помощью которого можно перекрыть утечку капиталов за рубежи нашей Родины, то обязательно поддержу. Про "кран" - это я фигурально выразился...

Александр Наумов

Да не за что! "Больше претендентов, - хороших и разных!" Только одной поддержки (достаточное количество подписей, в соответствии с законом) - маловато будет...

Галина Дементьева

Ох Мишаня с бабами не разобрался, а уже в президенты.

Мишаня

ОНИ БАБЫ И ПРЕЗИДЕНТАМ КРОВЬ ПОРТЯТ.

Надя Зеленина

а что вы бы сделали для того чтобы быть президентом ?

Мишаня

Я НЕ БУДУ НИЧЕГО ОБЕЩАТЬ .А БУДУ ПОДЫМАТЬ ЭКОНОМИКУ.

Роза Фахретдинова

Когда станешь президентом, меня спикером поставишь?

Дерзайте. Предложите достойную программу, а вдруг....

Николай Лаптев

Да ты это чего так разошёлся то,брат:)?Оно тебе надо;)?

Татьяна Алиева

создай свою компанию.там должность президента твоя.

Зинаида Даянова-Акутина

но кроме хочу еще что-нибудь есть- поступки, дела...? 😄

Лидия Маевская

НУЖНА ТЕБЕ ЭТА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ,ПЕРЕСТАНЕШЬ НОЧИ СПАТЬ

Виталина Ткач

работайте над своей ечтой, идите вперед к своей цели

Лариса Бачевская

А мне надоело быть последней леди, хочу быть первой.

Мишаня

МНЕ КАК РАЗ НУЖНА БУДЕТ ПО СТАТУСУ

Людмила Никулина

наивная простота-денег нет в таком количестве у вас