Мишаня

НАДОЕЛО БЫТЬ КРАНОВЩИКОМ ХОЧУ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ.?

Ответы · страница 8
Олег Коваленко

Братан, какой там президен, сразу на пост всемилостивого государя царя и всея руси.

Елена Нефедова

Президентом не престижно , никакого карьерного роста . Зато у крановщика ....ого - го.

Владимир Буранков

Будь, родимый...Кое где уже есть Наполеон, Цезарь, ждут теперь Вас, новый Президент...

Rh
Rhzieyz

готовы взять ответстенность не за переносимый груз, а за реальные жизни миллионов?

Роза Акимова

Ну, Вы замахнулись, конечно крановщиком - это высоко, но быть Президентом - еще выше!

Марине Давтян

Крановщиком легче работать чем Президентом.Оставайся верен своей специальности.

Valentina Tuhtaeva

А оно вам надо? У меня сын депутат,Чужих проблем выше-крыши,а свои решать недоколь.

Тамара Гончарова

Я! Дерзайте, Вам взгляд сверху привычен, так всю страну нетрудно будет обозревать

Евгения Туманова

Мечтать не вредно,вредно не мечтать,но надо осторожно,т.к.мечты иногда сбываются.

Любовь Довгаль (Рыбочка)

в каждой семье есть свой президент проведите опрос домочадцев и они вам ответят .

Валерий Гусев

Легко.Раз работал на кране-значит высоко сидел и много видел.Согласен.Голосую!!!!!!

Галина Рощина

Вспомните пословицу:"Широко шагаешь-штаны порвешь")-последние- мой комментарий...

Галина Воробьева

В президенты я бы пошел, пусть меня научат. Это Такая ОтветственносТЬ. А вот от пр

Татьяна Скала

А вы сможете? Это нужно взять большую ответственность за других и ,прежде,за себя

Ирина Ога

ну если есть деньги на избирательную компанию и смотря, что народу пообещаешь))))

Тамара Сергеева

Миша зачем Вам без сонные ночи и куча проблем? Живите себе спокойно и трудитесь..

Нина Зотова

я вас поддерживаю может пенсию немного повысите все мои родственники уже за вас

Alla

я поддерживаю, тем более что у президента с головой что-то нехорошее происходит

Александр Гусев

Ага! "Не хочу быть столбовой дворянкой! Хочу быть вольною царицей!" А. С. Пушкин. 😄

Анна Ильиных

оставайся лучше крановщиком,спросу меньше. а то президентом на всех не угодишь.