Хичкок Хенк

что такое бином ?)

Ответы
Андрей Плешков

Бино́м Нью́то́на — формула для разложения на отдельные слагаемые целой неотрицательной степени суммы двух переменных, имеющая вид

(a+b)^n = {n\choose 0}a^n + {n\choose 1}a^{n-1}b + \dots + {n\choose k}a^{n-k}b^k + \dots + {n\choose n}b^n 🙂 🙂 🙂

Я Циник

двучлен? ну если вы про алгебру..еще есть Бином Ньютона..формула такая..и биноминальное распределение

Юлия Рыкова

название формулы, выражающей любую целую положительную степень суммы двух слагаемых

Татьяна Просто Татьяна

все знать не возможно, что-то из математики, на памяти бином Ньютона

Зарина Шахин

формула разложения суммы на отдельные слагаемые

Ирина Анисимова

ну "би" это два, а вот "ном" -не знаю...

Sveta .

Математическое что то ...

Вера Соломенникова

что то из тригонометрии

Alexs Telnov

бином - это бином))))))

Хичкок Хенк

заебись

Лариса Мельникова

лаборатория знаний

Хичкок Хенк

отлично

Галина Ивлева

В МАТЕМАТИКЕ

Хичкок Хенк

)))))))))))))))смеха кучу доставили

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ньютона? 🙂

Оля Стрижак

двучлен.

Хичкок Хенк

по

Алёна Слепцова

не знаю

Хичкок Хенк

тоже ответ