Фрида Эрдман

У вас какой метод имитации кипучей деятельности на работе?

Ответы
Владимир Комаров

бросил без надписи,)) вообще, смешно!!!(((..., мне повезло, что я перестал курить раньше!), чем пошли картинки... сначала говорили, потом писали, сейчас рисуют, т.е. для полных.....!, которые читать не умеют? нееет, умеют,но не понимают , что дальше? я думаю видео на телефон как умирает человек в онлайне от курева!((( и то будут смотреть ради ржаки и курить при этом!!!! п р о с н и т е с ь ! это, действительно, вредно!!!! P.S. анекдот: мужик покупает сигареты и ему протягивают пачку на которой написано " курение может привести к импотенции!", мужик говорит: - девушка, дайте пожалуйста лучше с "раком лёгких!"

Павел Павлович

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я - бессмертный пони!

Ле
Лева

С каких пор ИБД, переименовался в ИКД, никаких таких приказов не было, Иммитация Бурной Деятельности это есть мнимое целеноправленное участие в жизнедеятельности существ планеты Земля, которые предрасположены к накоплению бумажных носителей краски. 😄

Hy
Hydra

никакого, т.к. отхожу от мотоаварии, в которой, СЛАВА БОГУ, чудом выжил (отхожу уже 10+ лет и присутствует постоянный тремор(дрожание) рук, шеи, головы), что мешает сконцентрироваться, и сам соответственно не хожу - нет равновесия....

Наталья

Хахаха.. Время от времени создавать хаос на рабочем столе, а потом его методично разбирать, пялиться с умным видом в монитор, набирая на клаве абракадабру, и периодически выходить из кабинета со словами- Опять шеф задолбал...)))

Талгат Ускембаев

Делаю вид что увлеченно работаю, что то делаю, надо и в правду быть на работе занятым, найти себе какую нибудь работу и делать ее, так и начальство заметит и самому нравиться так как быстро время проходит)

Boris Sivenkov

хм... так-то я нет смысла имитировать.. но вообще всех подчиненных загружаю и сам сваливаю..типа по делам )) все уверены что у меня ужжжасно много работы, даже не застать ни по одному телефону.. )

Андрей Кубарев

А я пенсионер, мне по фигу. На работе же я последнее время не имитировал, а реально кипел, но всего 3 часа в день, а потом меня везли домой. Но работал я с 6 утра и ьез выходных и праздников.

Ленивый Тролль

Сделать всё быстро и качественно, и никому не сказать об этом. Далее идёт изображение кипучей деятельности над тем, что уже сделал, в течении рабочего времени, но в разумных пределах.

Артём Алебастров

Я не имитирую. А если начну имитировать значит это не та работа на которй я хочу работать. Потомучто когда нравится и ты работаешь как заведенный, то ты на своем месте без иммитаций.

Анна Гуляева

если бы курила, то фотография больного ребенка курящей женщины точно бы отпугнула!! А что сейчас пишут - просто слова, никто и внимания не обращает. Захотят курить -покурят!!!

Анатолий Ступин

Я не показывал кипучею деятельностью Если нет работы просто ничего не делал. А если приходил начальник я его обвинял в том что он не может найти мне работу .

Александр Колесниченко

Это прозвучит наверное дико, но я привык на работе работать. А всех имитаторов с удовольствием собрал бы и отправил на незабываемые курорты моря Лаптевых.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Nikolay Potashov

один приятель устроился пожарникам. хвалиться : питание бесплатное , обмундирование тоже , льготы всякие, но как пожар , хоть увольняйся! (анекдот)

Елена Левина

Ну не отпугнула бы, а заставила сделать выбор: "На эти деньги можно купить 2 кг яблок (3 буханки хлеба) и т.д." и фото голодающего ребенка

Город Солнце.(Иззат)

Когда сезон , и люди подтягеваются- телефон трещит не пертестовая , и суета само собой ,это я про торговлю говорю и имитации не надо .

Де
Дед'уктор

вы подбираете себе помощника? 😄 У меня нет смысла имитировать: деньги получаю гонораром, за утвержденный перечень работ.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Лучше период полениться и период кипучей деятельности. Без имитаций. А когда без имитаций мешают работать, то матом их.

Ванька

Никакая. Бросил только тогда, когда со здоровьем проблемы стали очевидны. Но зато бросил)) И здоровье восстановил)

Людмила Простолюдмила

не курю и не курила))))И от запаха дыма задыхаюсь

Ванька

Тоже сейчас не переношу ни сигаретный запах, ни запах алкоголя))

Людмила Простолюдмила

запах алкоголя это ещё полбеды...вот запах перегара!!!!

Ванька

О да! Это ядерная война)))))

Ванька

🙂