Фрида Эрдман

У вас какой метод имитации кипучей деятельности на работе?

Ответы · страница 2
Инна

разложить бумажки по столу, открыть журнал или положить перед собой кипу тетрадей...открыв одну ..якобы проверяю..

Т Р

есть!запарилась каждый раз играть роль чисто трудяги в поте лица.ну что поделаешь?оплата почасовая и потому так

Robert Valeev

Привет , рад нашему знакомству!Давай пообщаемся, наверняка у нас есть с тобой общие интересы! Я в скайпе robval7272

Александр Забзалюк

Суръезный и занятый взгляд, телефон возле уха и изображение нечеловеческой усталости в конце рабочего дня

Natasha Gorodchikova

обхожусь без методов )))))) Пахоты выше крыши всегда. Если устала, тупо не работаю, жду прилива энергии )))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 все равно,после прочтение - "курение очень опасно для вашей беремянности" успокоился и больше не читаю...

Наталия Стругай

увы ..уже на пенсии..а когда работала имитация была не нужна- гл.бухгалтер на фирме и так с 8 до 8 на работе 🙂

Из Свиней В Кабаны

пока инфаркт миокарда не случится,или диагноз рак не поставят-ничего ни отпугнёт,хоть что пиши.Это факт.

Отчаяный Парень

Блэйд смотрели? у него там иглы из ручки катаны вылезали когда её трогал кто-то... так и с сигаретами надо

Валентина Миронова

не курю...но надписи--просто жуть...на пачке "БЕЛОМОРА" у знакомого--"КУРЕНИЕ СТАРИТ КОЖУ"--смеялись долго!

Iryna Shamina

я не имитирую деятельность- я работаю при том сама на себя...так что нет резона саму себя обманывать:)

Ирина Кривоносова

У меня такая работа, что деятельность либо кипучая, либо нет деятельности, а эмитация не прокатит))))

Galina Goncharova

сейчас каких только ужасов на коробках не рисуют.. не работает.. продолжаю курить.. как ни печально..

Иван Батенин

Я прихожу и с умным видом раздаю задания, потом многозначительно молчу и ухожу с недовольным видом

Ар
Артём

Я её не иметирую, нет работы сижу и отдыхаю. Там где меня заставляли имитировать я от туда уволился

Са
Саша

значит так заползаешь под танк привязываешь руки к кордану и спишь имитация типо танк ремонтирую

Ол
Олегин

все эти надписи для малолеток. бросить курить может заставить только высокая цена, и то не всех

Андрей Улаханов

у нас обучение, поэтому имитировать не получится, как обучил, то и получил, а можно и пулю в лоб

aa
adidas adidas

Полюбопытствовать дозвольте с каких краев вы в нашу даль и дерзновенны вы столь явно схуяль?)

Ольга Горбань

Мы работы не боимся, От работы не бежим. Нет работы - спать ложимся... Есть работа - дальше спим..