Ася Даниелян

Пришел грузин в автосалон машину покупать. Спрашивает у консультанта: -Слушай, я машину пришёл покупат. Подскаджи какую! -Вот - Форд Фокус -А в чем фокус? -Садитесь, покажу. Едут они. Консультант говорит: -Вы видите дерево воон-там? -Да! -Закройте глаза. Грузин глаза закрыл, а консультант обьехал дерево и говорит: -Смотрите, мы сквозь дерево проехали! -Пакупайу! Ну на следующий день едет грузин с друзьями и говорит: -Вы видитэ дэрэво там? -Дааа!!!! -Глаза закройтэ! Разьезжается и БАБАХ в дерево! Машина в дребезги, грузин орет: -Какайа сволачь глаза не закрыла!!!!))

Ответы
Олег Соловйов

спасибо вам за хорошую милую шутку и милое настроение,хорошого вам вечера !

Ася Даниелян

Спасибо)

Сергей Ларичев

Супер!

Любовь Горохова

КЛАСС.