Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы всегда понимаете своих взрослых детей?

Ответы
Ольга Просто ******

Нет..но часто поддерживаю..даже если они не правы..в этом случае ..их ошибки не будут на моей совести..и в последствии они меня не смогут обвинить..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Странный подход

Ольга Просто ******

А Вы проанализируйте и поймёте..сейчас с молодёжью спорить бесполезно..проще согласится..все равно сделают по своему..еще и отношения будут натянутые..главное не забыть сказать..как вы их сильно любите..и в любой момент могут рассчитывать на помощь..

Андрей Акбаров

Для меня нет разницы, мои дети - есть мои, в любом возрасте. Они приезжают с внуками и делают что хотят, не возражаю....

Огненный Муравьед

Нет. А надо ли? У них своя жизнь, свой опыт, свои суждения. Да и мы не ангелами были...

Furqat Radjapov

Всегда нужно помнить, что даже маленький человечек — это прежде всего личность!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ой ну это ерунда,

Furqat Radjapov

Стараюсь и прислушиваюсь к их мнению

Викентий Ви

Благодаря тактичности моего сына мы очень хорошо друг с другом ладим, как кенты.

Галина

научилась,пока растила внуков ,но и мои дочери научились понимать мать .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

С девочками легче, мышление понятное

Галина

А ВНУКИ ТРИ МАЛЬЧИКА .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не знаю, внуки, мне кажется к ним отношение другое, у меня пока ещё нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это отлично)

Галина

удачи и успеха быть хорошей бабушкой .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо и вам того же!)

Анюта Vиктороvна

Нет. Мы разные и нельзя от них или от нас требовать всеобщего понимания.

Марина Ежевик@

Ну он не совсем взрослы-ему 14.Но понимаю.Мы всегда находим общий язык.

Остановите Вите Надо Выйти

Чаще не понимаю, чем понимаю. Так было всегда: конфликт отцов и детей.

Николай Лученок

Не всегде. но выслушиваю... и во многом у них учусь.

Сергій

Нет, но по мере их взросления стаю понимать лучше

Сергій

Мои тоже ставят в тупик иногда

Сергій

Не всегда. Я стараюсь понять их

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы сильный человек) меня что-то уже бесит))

Сергій

Они взрослые люди, живут самостоятельно своим умом, не думаю, что я им должен во всем указывать

Валерий Дягилев

Точно так же как наши родители понимали нас

Владимир Ольшанский

А зачем,вырастил,воспитал-дальше их жизнь...

Василий Про

Понимаю всегда. А вот принимаю не всегда.)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А как справляетесь с неприятием?

Василий Про

По разному. Иногда беседой, иногда примерами из жизни.)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да нет я о себе, как внутри себя побороть неприятие того или иного действия, вот о чём я

Василий Про

Ну вспомнить свою молодость, и отношения к вашему поведению разных бабусяк, и престарелых пердунов.))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

понимаю... но не всегда могу это принять)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У меня наоборот я не могу принять, то что не в силах понять

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в некоторых случаях рулит эго) поэтому и не принимаю)

A Lina W

Стараюсь и прислушиваюсь к их мнению

Gushina.valya1946

Детей да, а вот с внуками напряженка.

Всегда Котов!

они сами то себя часто не понимают...

Эл
Элексей

понимаем они нас не хотят понять

Александр Чеканов

Если честно, то далеко не всегда