Lebron James

Женский пол любит смотреть футбол?

Ответы
Тамара Новикова

Обожаю смотреть и слушать как смотрят футбол сыновья в компании своих друзей,моего брата.Рёв стоит как на трибунах стадиона и... тишина,голос брата:вам только с тульским Арсеналом играть

Ро
Розочка

....ну чм грех не посмотреть...так ура кричали ...ребенку 2 годика...не знал то ли ему плакать..то ли смеяться....потом понял и стал кричать уя.....

Нина Рогаченко

Я не любитель футбола...но приходилось смотреть ...так как мужское поколение моей семьи любит футбол даже видела как в живую играют

Lebron James

А ты откуда?

Нина Рогаченко

Вообще с Донбасса но живу в Карелии петрозаводск

Lebron James

У вас тоже сейчас 5 утра?

Lebron James

А ты спала хоть

Lebron James

Хорошо я. Тоже пойду завтра прожолжим обзкния. Спок ночи

Al
Algor

Слышь нигер))тут ссылку на тебя скинули))очень интересуешься женскими сисями и своим хвалишься))знаменитый бля)))

Lebron James

Я тя найду поскуда конченный и сылку на твою голову натяну

Al
Algor

Так эт не я..девчонка какая то скинула то,что ты им в личку пишешь)))ты терь знаменитый )))

Мариана Леладзе

У меня есть знакомые женщины, которые любят футбол. Но лично мне - все равно. Никогда не смотрю

Ма*Дамочка

Я не смотрю обычно. Но Чемпионат мира смотрела. Три раза голос срывала . Болеть так болеть )))

Lebron James

😉

Ма*Дамочка

А что ...орала ,визжала,молилась всем мыслимым и немыслимым богам,пока за наших болела. А потом когда хорваты англичанам навтыкали ))) Ну было же что посмотреть на этом Чемпионате !

Lebron James

слабый чемпионат был

Я-Ша

любят.... если за это награждают ...........(хорошим поведением ,...... самоотдачей........)......

Эмма Коноплицкая

Если матч интересный...Вот ЧМ смотрела, и на кубок 1-го канала тоже...Интересно было

Серафима

если сходить на матч-с удовольствием! А по телевизору только когда наши играют.

Lebron James

Ловлю на слове

Lebron James

Пошупать позволишь?

Серафима

футболистов щупай))))))))))))))

Lebron James

Фуууу. Когда такая секси

*Q
* Quavo*********

Нет,они больше любят когда с ними играют в футбол и забивают голы в их ворота.

Наталия Зинченко

Тока Ливерпуль . Лебрик , я ты знаешь что у тебя есть акции ФК Ливерпуль

Lebron James

Эт само собой

Sweet Candy

Иногда да, особенно если игра очень активная и команды небезразличны

А. Е.

очень редко...разве, что большой футбол...на остальной жалко времени....

Мария Ялилова

ДА НО К СОЖАЛЕНИЮ Я УЗНАЛА ЧТО ОНИ СХОДЯТ С УМА ИЗ ЗА ПОБОЕВ ПО ГОЛОВЕ

Людмила Андреева

За других женщин не могу сказать , ноя не люблю все ваши детские игры.

Z1982Z

Незнаю.возможно играков разглядывают.а потом выходят за них замуж

Lebron James

Да да эт даже помогает и полегчает

Z1982Z

Это же лучше чем ругаться и выяснять отношения

Lebron James

Эт сто пудов

Lebron James

Спасибо

Lebron James

Ну не настолько

Да
Даша

Раньше смотрела и болела за Зенит. А сейчас не смотрю не интересно.

Lebron James

😉

Раиса Зимина

Не все женщины смотрят, но такие точно есть и их достаточно много

As
Asen

..неее..вообще ничего не смотрю...наверное потому что тв не смотрю

Funny Slipper

Все разные, у каждого свои интересы и пол на на это не влияет.