Eli Mamedov

Любовь как свеча горит один раз. я прав ?

Ответы
ПРОСТО Лариса

Нет не прав.... В кого то одна любовь на всю жизнь а в кого то и десять ...Бросай в огонь свои желанья,
В костер любви бросай, любя,
И первый трепет ожиданья,
И отрешенье от себя.
Она горит, и нет ей дела,
Что происходит в стороне,
Ты хочешь, чтоб любовь горела,
Так сам сгорай в ее огне!

Eli Mamedov

где то около 19 лет назад сгорел дотла милая 🌹

Eli Mamedov

спасибо зо добрату может вы правы 🌹

ПРОСТО Лариса

Скоро сам убедишься... вторая любовь сильнее первой)))

Eli Mamedov

посмотрим милая спасибо за все 🌹

ПРОСТО Лариса

А тебе спасибо за цветок)))

Лариса Подвигина

свеча любви горит всегда, ибо один раз зажги и погаснет только когда навсегда закроются глаза.. . да и то скорее всего пойдет следом. . ибо это настоящее. . а обычные свечи по необходимости. . не надолго...

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹.

Елена Жегунова

Ну что ответить. Я с этим не согласна , а еще ......я ни скрою подсмотрела все ответы...........Буду ждать от вас .."ясно спасибо милая дама 🌹" .или мне уже по другому ответите)))))))))) 🙂

Eli Mamedov

вы мне не оставили выбора спасибо милая 🌹 🌹 🌹

Анна Костюк

Бывают обстаятельства которые задувают свечу,а когда она снова горит понимаешь, что гореть и тухнуть она будет пока не прийдет настоящая любовь!!!!

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹

Алёна

у меня, к сожалению, так не случилось... или может я просто еще не любила... говорят же, не всем выпадает такое счатье - испытать настоящую любовь

Eli Mamedov

но я думаю что вам повезло милая 🌹

Алёна

все отлично и так и будет)))

Ольга

Любви все возрасте покорны. Это не свеча, это чувства. Пока человек живет, он способен влюбляться и любить. Боль потерь со временем уходит.

Eli Mamedov

ну у всех раны быстро заживляется милая 🌹

Ольга

Я и не говорю, что быстро. Когда заживет, опять придет весна.

Eli Mamedov

этот мнение под вопросом милая 🌹

Светлана Кашлюк

можно ещё из остатков воска слепить подобие свечечки, романтического ужина при ней не получится...разве что носки поискать под кроватью...

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹

Тамара Плаксина

Да уж...в юности...это незабываемо!!!! Некоторые испытывают это чувство и в более позднем возрасте... Я бы хотела ещё раз испытать...

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹

Ольга Бородина

Возможно, но свеча плавится долго, пламя тухнет, потом снова возгорает. Я бы сказала, что свеча - это жизнь, а пламя - любовь.

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹.

Тамара Иванова

Если один раз зажжется свеча,загорится сердце ,Вы не захотите больше жить тускло. Захотите,чтобы всегда внутри был свет.

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹

Галина Семенова

Любовь многогранна в своих проявлениях! Она вечна и согревает и освещает всю жизнь. А свеча имеет свойство умирать.

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹

Наталья Безруких

нет...её без надобности жечь не надо, тушить, а зажигать снова, как костер, чтобы горел, надо подбрасывать...дрова.....

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹.

Eli Mamedov

я давно не люблю милая 🌹

Наталья Безруких

ну это временно...пройдет....

Eli Mamedov

прошло 19 лет только уважаю милая 🌹

Наталья Безруких

да нет, все банально...просто еще не встретили такую, чтобы полюбить

Eli Mamedov

не знаю может вы правы милая 🌹

Наталья Безруких

я тк думаю и чувствую, конечно моё мнение субъективное...но оно есть

Планета

Правда растопленный воск можно собрать и сделать корявую свечку, а вот любовь не слепишь заново, даже корявую

Eli Mamedov

ясно спасибо ,милая дама 🌹

Ольга Юрьева

Горит, как свеча, но не один раз:-) Смотря как долго ты позволяешь свече гореть и сколько раз поджигаешь вновь.

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹.

Лана Васильеа

да.у меня правда загорелась второй раз,через 25 лет после смерти мужа.и если честно-лучше бы этого небыло.

Лана Васильеа

однажды она загорится,когда не ждешь.и я желаю от души,чтоб эта свеча загорелась на счастье.

Eli Mamedov

тоесть неожеденно милая я правильно понил 🌹

Eli Mamedov

как в сказке милая,иногда так хочется верить 🌹

Eli Mamedov

у вас очень добрая душа , за это и я не буду спорить милая 🌹

Лана Васильеа

спасибо.я искренне верю,что у Вас все хорошо сложится.и Вы сами поймете когда этот миг настанет.не упустите его.это ваше счастье))))

Елена Пылящева

Если кто либо затушил пламя , то она горит один раз .А если кто либо добавит огня то она продолжает гореть

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹

Наташа Поль

безразлично. никто не знает, ни ты, ни умные цитаты. скучно -пустые слова которые невозможно проверить.

Eli Mamedov

зачем вы думаете так милая дама 🌹

Наташа Поль

не люблю умные восторженные фразы. какие-то они не совсем умные)))

Eli Mamedov

это слова поэта милая 🌹

Eli Mamedov

миллионы его уважает а вы както по другому реагируете милая 🌹

Наташа Поль

ну вот скажи. ты навязываешься человеку который хочет избавиться от тебя. и уже не знает как это сделать. твоя гордость чуть-чуть не страдает?

Eli Mamedov

извините милая ок 🌹 🌹 🌹

Наталья Северная

нет,бывает и второй и третий ...и так до тех пор пока не научитесь любить и понимать любовь правильно ....

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Пламенем внутри - я освещаю
Темноту твоих ночей
Не перегорит, я обещаю
Сердце в 1000 свечей (Ф. Киркоров)

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹.

Валентина Стриженко

Одна свеча может тухнуть и загораться опять.. А еще можно зажечь другую свечу. У каждого по разному... )

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹/