Lebron James

Есть кто держит пост в свешенный месяц Рамадан ставь лайк

Ответы
Ро
Розочка

ДУМАЮ МНОГО ТАКИХ..ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК..

Ро
Розочка

...ХОТЯ С ВАМИ НЕ СОГЛАШУСЬ...ПОСТ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПОХУДЕНИЕ.. А ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА И ДУХА ОТ ВСЯКОЙ СКВЕРНЫ...

Кос Т_Я_

Сейчас любая религия , на показ . И о чистоте речь не идет.

Ро
Розочка

согласна с вами..но есть и искренне верующие люди.. им это просто необходимо..не берусь судить слабость это или чистота духа...это другой вопрос ..но религия нужна просо хотя бы как культура личности и знания истории религии..

Кос Т_Я_

Я хорошо отношусь к религии , но без фанатизма, в общем каждый может верить в то что он хочет. Но не более , и если вы изучали историю то помните что из за фанатиков, кровь как лилась так и льются рекой.

Ро
Розочка

..С ЭТИМ С ВАМИ ВПОЛНЕ СОГЛАСНА...

Годана

А кто не держит дизлайк 👎👏

Lebron James

можно просто пропустить

Годана

Нифига