Marinasadovaya8452

Уважаемые жители спрашки, вопрос на засыпку. Что будет с человеком, если он не умеет признавать свои ошибки?

−3
Ответы · страница 2
Николай Дубинин

...почему действие человека ошибка? Может это правильное решение.
Почему наше - правильное?

Надежда Борисова

ЭГОИСТ любой хоть М ,хоть Ж любить конечно можно себя, но не до фанатизма, грош цена такому

Алекс С

Вечно пребывать в хаосе в итоге впадет в мир забвения откуда возврата практически нет...

R.

Будет остатся до конца своей жизни таким обиженим, ведь таких людей не кто не уважает

El
Elena

Он просто незрелый. Жизнь все расставит по местам, но он не поймет и не выучит урок.

Егор Рукин

Думаю, что либо однажды разобьёт себе лоб, либо просто останется в одиночестве.

Marinasadovaya8452

Эт точно

Алекс Венцель

Останется у разбитого корыта в гордом одиночестве...Добрый вечер Марина.)))))))

Алекс Венцель

Да, я сегодня даже перчатки одевал...Всего 4 градуса с ветром...

Marinasadovaya8452

На улице не сказала бы холодно, ноо ветер холодный

Алекс Венцель

С утра точно был колотун...

Marinasadovaya8452

И сегодня

Алекс Венцель

У нас пошёл первый снег...

Birutė

Наверное ничего,ведь он не признаёт свои ошибки-значит ничего не чувствует!)

Ир
Ирина

Нет никаких ошибок. Есть действие и его последствие. И все это опыт. 🤷‍♀️

Таяна

Ходить кругами будут, пока ни признают... Это может быть безконечно долго!

Ин
Интеллигент

Признать свои ошибки любой может, а вот исправить, это уже дорогого стоит

Катя Иванова

Может всю жизнь проплясать на своих граблях с головной болью от ушибов

Marinasadovaya8452

А это медицина бессильна

Ве
Ведьмак

Можно уточняющие вопрос? А кто определяет ошибается человек или нет?

Зов Древних

С ним точно ничего не будет. А люди, которые рядом с ним,- пострадают.

**
***Светик***

Не хрена с ним не будет, как жил так и будет жить и продолжать также

Marinasadovaya8452

Пока не рухнет

Marinasadovaya8452

Свет выйди на Вацап

Ма
Маруся

С ним будет следующее. Наступит новый день и он забудет об ошибках.

.R.d.v

Будет дальше совершать те же самые ошибки и удивляться почему так

Натали

Будет до опупкния отстаивать свою точку зрения, даже если не прав.

Девушка Из Прошлого

Он будет запинаться о ситуацию, когда ему указывают на его ошибки

Костя Кузнецов

Мало ли что будет, но тяжелее в жизни, чем тому, кто не признаёт