Аделина Свабода

Как вы относитесь к тому, когда вашего любимого (любимую) критикуют или обсуждают третьи лица?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

резко отрицательно

Дмитрий Каракозиди

Приятного мало.

Марго Беккер

Просто слушаю..

Аделина Свабода

Зачем?

Марго Беккер

ты спросила я ответила

Аделина Свабода

Ещё раз спросила.

Ринат Фамутдинов

Стучу по репе!!!

Шепот

Сразу пресекаю

Алексей Шутов

Не нравится!

Алексей Шутов

Ни когда не трогал зачем мне это?

Аделина Свабода

Ну в глаз, чтоб не болтал.

Алексей Шутов

Я не болтаю!Болтать от слова болтаться)))

Аделина Свабода

Я не про вас.

Алексей Шутов

Ясно!

Вера Гудкова

не позволяю

Вера Гудкова

Володя. нельзя.Жалко тебя.

Аделина Свабода

Правильный подход.

Ехидна Болотная

Мотаю на ус

Аделина Свабода

А потом?

Ехидна Болотная

Потом либо ему иыдыщщщ либо критиканам

Зубика .

Заступаюсь

Иван Иванович

Да и ладно.

Ne
Nemo

Смотря как

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

При ком?

Аделина Свабода

Почему редко?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Потому что я не всегда себя контролирую. С виду могу выглядеть доброй и умиротворённой, но если внутри я бешусь и не успела разрешить конфликт, забрало падает и я могу творить дичь. С тем же ласковым и спокойным выражением лица.
К примеру, хотела обсудить на заводе с мужиком, чтобы не курил в комнате отдыха, что аж глаза слезятся, хотя курилка в 20 метрах. По итогу затушила сигарету о его лысину и облила из ведра водой. И спокойно ушла.
Или девочки студентки на детской площадке в слякотную погоду под окном скакали на лавочке в сапогах, замесив ее грязью. Сели на соседнюю. Я ведь специально вышла, чтобы не орать как неадекватная бабка, хотела попросить культурно так больше не делать, вытереть лавочку. В итоге молча взяла льняную белую сумку одной из девочек и вытерла сама лавочку. Когда она попыталась заикнуться что-то против, я по-добромку сказала, что в следующий раз это будет рожа...
И так далее

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 мне ты уже нравишься.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Самый экстрим был, когда мне было 16 лет. Мама сильно болела, ей не помогали никакие обезболивающие и она почти не спала несколько суток. От этого уже была спутанность сознания, она постоянно плакала. Окна выходили во двор и вот она вроде проваливается в сон, а под окном ребята бухали и горланили. Папа на заработках, а я в ужасе не знала как ей помочь. И просила потише, или чтобы ушли в другой двор. Они замолкали на минут 5, а потом опять. Когда мама проснулась в очередной раз в слезах. Я взяла ключи от папиной ракушки, нашла там бензопилу, завела и пошла на них. Понятно, что они соскочили и я спокойно распилила две лавочки во дворе. Позвонила по домофону мужику соседу и попросила помочь, вместе мы выкорчевали основани из земли и отнесли на помойку. С трёх пор наш двор был самый тихий и никто не возмущался. Может, с этого момента. Так забрало и падает, что как бы логика ни говорила, что надо общаться, практика показывает, что действия эффективнее.

Аделина Свабода

Ну такие действия крутые. Не каждый осмелится 🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Ровно.

Артур. Владикавказ.

Плохо

Михтар Каграманян

Убью

Аделина Свабода

Вас наверное боятся?

Аделина Свабода

Молодца🌻