Лю
Люси

Какой бы текст объявления вы написали для человека, который накакал в лифте?

Ответы · страница 4
Адресат Выбыл

Мы бы его потыкали мордой в его изъявления без предварительного объявления

Лю
Люси

Я бы даже спросила, по какому поводу он так сильно возмущается?

Адресат Выбыл

Скорее,усвоил разницу между отведенными и общественными местами

Иван

товарищи,друзья.в лифте срать нельзя! у вас есть своя яма держите жопу прямо

Лю
Люси

Какая у меня мощная поддержка, спасибо вам !))

S.
S.n.il

дефекация в общественных местах может привести к необратимым последствиям

Рост

Даже не стал бы и заморачиваться: узнал бы кто и заставил мыть весь подъезд.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Напишите, что отдали какашки на экспертизу и результаты анализов не очень..

Ан
Андрей

Бесполезно писать что либо. Человек который это сделал, умственно больной.

Ка
Картошка-Астроном

не думал об етом никагда )Но разве что про труселя чё нибуть скаламбурил б))

In
Ingritis

Чертила нагадивший в лифте, запись с камеры наблюдения выкупить не хочешь?

To
Torkvemada

еще раз нагадишь - прокляну! И такой портрет! 🖼

Лю
Люси

Он как почитает, ещё раз обкакается.

To
Torkvemada

Это будет последний раз в его жизни!!! Кстати рисунок называется "ПЕРЕУЧЕТ"))

To
Torkvemada

Это книга жизней!

Лю
Люси

понятно, там тоже про всех засранцев знают)

To
Torkvemada

конечно!!! А можно еещ такую подпись под плакатом: "Ты следующий на очереди!!" ))

To
Torkvemada

😁😁😁👍

Александр Голунов

В лифте серешь-не беда,на кол сядешь-ляпота.(Иван Васильевич,царь Грозный.)

Александр Голунов

Зато справедливо.С такими иначе нельзя.

Master Roma Mamedov

Начальнику ЖЭК-а,прошу учитывая потребности народа,ставьте в лифт унитаз!

Сергей Баковкин

Дорогой свин в лифте есть скрытая камера и я как управдом до тебя доберусь

Роман Незнамов

Ккчу острых пожеланий.вспомнив при этом его маму.папу и др.родственников.

Александр Жук

Чтобы Вы ни написали, он просто использует Вашу бумажку по назначению. )))

Дневной Заяц

Никакой.Поймал бы и мордой лица потыкал бы в его произведение искусства.

Oleg Mamonov

Граждане,-кто потерял совесть и достоинство ,подберите оно еще на месте.

To
Torkvemada

👍👍👍👍😂😂😂😂😂

Николаус

Лифт не космический корабль,летящий в бездну, не бзди в лифте! Засланец !

Андрей Сохненко

ему не писать нужно а как нагадевшего катёнка носом в то что он наделал

Бахром_С

«Разыскивается ГОВНОВОЗ, который уронил (оставил) свою часть в лифте»

Лю
Люси

😊😊😊 который себя потерял)

Ѻлегъ

на кой это нужно? да и без толку ...куда действенней наговор сотворить

Лю
Люси

Ой, не хочу грех на душу брать

Ѻлегъ

какой же это грех наказать пакостника?

Лю
Люси

Да и накание будет через ж..у вдруг что то не так пойдет?

Ѻлегъ

ну опаршивеет малость, зато наука будет