Анна

В чем смысл копирования вместо своего вопроса стихов, цитат и прочих строк, которые мы сто раз уже видели?ну правда!отвечают только те, кто ставит подобное, любопытно мне, очень хочется узнать мотивы)

Ответы · страница 3
Са
Саwka

люди настолько обленились, что даже свой вопрос придумать не в состоянии...

Ан
Анна

А какой смысл в вопросе из серии что такое любовь, в чем смысл жизни и т.п.?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

просто хочется поделиться тем что дало отпечаток в душе,это моё мнение

Ирина Карпова

вот и мне тоже интересно...и ведь не лень пальцами на кнопочки нажимать

Анна

Так еще проще:копировать/вставить)

Ирина Карпова

а еще статусы пишут..ну прям ума палата

Любовь Звягинцева

а это так важно? почему с такой серьезностью относитесь к спрашивалке?

Yuka.st

хочется поделиться мыслями или настроением, ничего плохого в этом нет

Ляйсан Гареева

я не ставила, но хочется надеятся что выкладывают их потому что в тему

Антонина Скрипникова

Наверное потому, что человек хочет высказаться, неважно кому и о чём

Swetlana Berdnikova

я с Вами согласна.в какое-то дурацкое положение ставят изречениями.

Анна

Вот и я,в замешательстве...на слова мудрецов как то сложно отвечать соответственно)

Swetlana Berdnikova

Вы правы.лучше них не скажешь.

Muqaddas Boboyorova

Значит люди читают. Что в этом плохого, если хотят этим поделиться?

Анна

Я не сказала, что это плохо, интересно зачем?это же спрашивалка, а не цитатница)

Muqaddas Boboyorova

Ааа, тогда я ваш вопрос неправильно поняла( на счет этого правы вы! Никакого смысла нет!

Баходир Емгиров

для этого надо либо спросить кто это делает, либо стать психологом

Ол
Ольга

не умеют правильно выражать СВОИ мысли , вот и пользуются чужими

Николай Полынцев

загуглились просто думать и вырожать свои мысли идеи не хотим!

Андрей R@

Скорее в том что вопрос задать хочется, а с фантазией трудно ...

Андрей R@

🌹

Гульжан Берекполова

у кого как бурно развита фантазия

Константин Шевелёв

не узнаешь не пытайся когда нет своих мыслей используют чужие

Zhanara Rahpanova

просто не приходит в голову нормальный вопрос вот и копируют

Лариса Акулинина

Задавайте вопросы, отвечайте, комментируйте и... отдыхайте.

Гульнора Гараева

не цитирую и не ставлю...соответственно, вопрос не ко мне...

Кристина Дериглазова

а вы тоже копируете вопросы?уже встречался этот вопрос...

Анна

Значит кого то еще он интересует, кроме меня

Анна

Так это он и был наверное, повторяет же вопросы робот

Миха Катков

безделие всему виной, и неспособность придумать вопрос))