Анюта

В сезон простуд аптека "рулит" или медочек с чесночком?

Ответы
Сергей Устиц

Совет...перед сном две аспиринки запить очень горячим чаем с очень кислым лимоном,закутатся в семь одеялов и уснуть,уснуть обязательно,наутро весь мокрый должен проснутся,еще одну аспиринку и к обеду как огурчик.проверено,работает

Анюта

спасибо за совет1

Сергей Устиц

Всегда пожалуйста

Николай

А одно другому не мешает. Главное вовремя понять, что если не помогает должным образом - перейти на традиционное медикаментозное лечение, чтобы не запустить. Но я лично народные средства использую для профилактики, а не для лечения.

Анюта

👍

Дмитрий Евтюков

в сезон простуд рулит простуда,а мы,люди,кто на что похож,кто на наркомана аптечного,а кто и на мишку топтыжку с боченком меда и вареньем малиновым,кому что нравится)))))Но вот простуда-гадина!

Барон Самеди

Лимон и имбирь, мед и чеснок, красное вино и бальзам, горилка и соки, овощи и фрукты. В общем здоровье рулит, а аптека нужна за зеленкой, спиртом, бинтом с ватой, да аскорбинками.

Анюта

Да, только бинты с аскорбинкой и берём в аптеках) Спасибо за ответ)

Барон Самеди

Та на здоровье кушайте поболе рыбы свежей и с жи

Марго Тотева

сбалансированный организм практически не болеет, но медочек употребляю каждое утро натощак ч.л. разведённая в тёплой воде, рекомендую - станете активной стройняжкой

Анюта

Здорово! Рецепт в копилку и в обиход. Спасибо!

Марго Тотева

а на ночь, натощак, стакан воды с разведённой содой - 1ч.л. и ваш пищевой тракт будет без залежностей, заодно очистится и дыхательная система

Анюта

На ночь натощак - несбыточно))) но это классный рецепт, спасибо! Знала про соду с утра натощак, а вот вечерний прием для меня ново. Люблю такие рецептики!))) И будьте всегда здоровы!

Марго Тотева

взаимно

Артем Кожин

Медочек конечно, и чесночек с салом и ватрушками, а там и вареньме малиновое подоспело, и водочкой протерся, и внутрь употребил... Мляяяя... опять перелечисля

Анюта

Боже мой... и потом после этой смеси в аптеку за лоперамидом)))))

Артем Кожин

Ну да,за чем то подобным XD

Анюта

😄

Лариса Шорикова

Аптека "рулит"... нам же лень вести здоровый образ жизни, закаляться, делать физические нагрузки.... вот фармацея и процветает .... а жаль....

Слава Касьянов

И с чесночком и с медком и микстура против стресса после бани, и теплое внимание ласковой "кошечки" под боком-нет,простуда не страшна.

Анюта

🙂

Слава Касьянов

Я плохо ориентируюсь в смайликах.Лучше живое слово.

Анюта

это улыбка)

Слава Касьянов

Другое дело,другое ощущение.Если бы лицом к лицу,можно бы было прочитать.

Эдгар Васильевич Гурджибеков

наверно лучше водка с перцем и на кроватку с мужичком (извинте сли покажется это немного грубым, ничего лично просто стишки))))))

Дмитрий Баранов

чтобы мало было простуд, нужно с 1 декабря по 31 января, включительно (а ещё лучше всегда) кушать чесночок, перчик и лучок

Юрий Пирожков

.мёд и спирт пополам,перемешать и главное добежать до дивана...на утро как заново родился,проверенно!!!!!!!!!!!!!!!

Анюта

а без спирта никак?

Юрий Пирожков

неть...не получится...ну каждому своё...мне этот рецепт,знакомый врач посоветовал...

Анюта

ну если врач... и тем более знакомый...

Юрий Пирожков

)))))))))...в правом углу реклама...прям в точку...Лечение в Израиле.Узнайте подробности и заодно Проконсультируйтесь с Врачом...

Нина Сергеева

И мёд , и чеснок , и лимон с молотой корицей , и имбирь с мёд и лимоном ( обожаю )Аптека - крайний случай.

Анюта

👍

Алена Логонова

бактерицидная аптека ни к чему сейчас порождай те в себе любовь к себе и проявляйте чистку тела

Юрий Ост

Только аптека.Ибо в сезон простуд легко спутать ОРЗ с гриппом.А от гриппа можно и ласты склеить.

Ли
Лифтёр

В первый день эффективны водка с перцем, мед, чеснок. Потом уже аптека, если серьезно разболелся

В)
Владимир )

гигиена, здоровое питание и сезонная одежда. ешьте овощи и фрукты, можно немного витаминок) все

Анюта

Спасибо)

В)
Владимир )

и спорт) спорт тоже хорошо)

Анюта

Спорт это важно

Devash

Аптека рулит а медочок ч чесночком сидят на заднем сиденье, и указывают куда ей рулить)))хех

Анюта

Спасибо)

Devash

)

Лисичка L....

Стакан воды с чайной ложкой меда натощак в течении всего года и сезон простуд не наступит

Анюта

Спасибо. С утра?

Лисичка L....

Да..

Анюта

Ок)

Сергей Богатов

Если и аптека,то не тяжелее микстуры.А в основном на ногах и с багажом народных средств.

Демонолог Миднайт

Не знаю, я пока и без аптеки, и без меда с чесноком в порядке, как и год назад, и два, и три.