Фатима Потапенко

А правда ли,что женщина-это кушанье,достойное богов,....если только его чёрт не приправит?)))))

Ответы · страница 3
Рунис Умеров

не пробовал...а сколько богов?А если черт приправит,кому кушать?

Asuka Kazama

конечно,но что-то смотрю в последнее время все "приправленные"=)

Ирина Инкина

меня наверно черти приправили, что то не вижу возле себя богов

Ол
Ольга

договорились...уже кушание...хорошо, хоть, не продукт распада...

Елена Старская

А без чертовой приправы разве женщину можно назвать женщиной

Mehribon Abullaeva

ну, про нас всякие сплетни. но это должен был спрашивать мужик

Т*
Татьяна *****

у меня такое чувство,что меня всё время чёрт чем то посыпает)))

Ведров Дмитрий

...если попадет в руки хорошего повара, а то испортят и бросят

Котик - Наркотик )))

ЕСТЬ ЖЕНЩИНУ В РУССКИХ СЕЛЕНИЯХ-НАМ ВСЕМ ЗАПРЕЩАЕТ ЗАКОН ! )))

Сергей Семак

если для вас это столь важно пусть будет так, как вы считаете

Татьяна Ивченкова

Как мне не повезло в жизни... Ни одного бога не встретила))))))))

Л*
Людмила ***

Не правда....!ненравится мне ваше высказывание!срам какой то!

Валентина Шангареева

я считаю что женщина ни кокому богу ни черту не принадлежит

Денис Полинский

оно с чертофщинкой даже вкуснее... даа, трудно быть богом)))

Юрий Поздняков

Представляю.....как я её кушаю....а ещё с приправой и водкой!

Валентина Рачковская

... без приправ любое кушанье пресное....(прости, Господи....)

Natasha Gorodchikova

если еще и черт приправит, то никого за уши не оторвешь...

М☯Я Прелесть!

Опять же все зависит от повара и способа приготовления!

50Ludmila

Всё может быть, если роль чёрта возьмёт на себя мужчина

Константин Кадонцев

Да куда там чёрту что - изменить , слабак он против них !