Всё Будет It*s Ok

Что пожелать на НГ человеку (работодатель), который оставил без денег, шампанского, конфет и оливье ?? Надо ли желать ему возврата бумерангом, только вдвойне ????

Ответы
Венера Гадельшина

нет, плохого желать не стоит, а то еще к вам вернется, не дай бог. Пожелайте ему здоровья и дальнейших успехов - в таком случае вам все придет, но из другого источника

Всё Будет It*s Ok

Спасибо !! Так и делаю, молюсь, чтоб у него все было замечательно :))

Венера Гадельшина

вот и правильно)

Валентин Птащенко

пойди в церковь и поставь свечу за его здоровье жадность это страшная болезнь как правило эти люди свое дерьмо едят 😄

M@риш @

У нас так и случилось.Даже без пожеланий-должно все вернуться.Дождаться бы,увидеть...

Всё Будет It*s Ok

Дождемся, не увидим, так услышим ! Все равно вернется, Бог не Яшка -видит кому тяжко.... 🙂

M@риш @

Я тоже так думаю.Удачи вам в Новом году!

Всё Будет It*s Ok

Спасибо !! ВАм тоже всего доброго и самого наилучшего 🙂

Никита Черкашин

нет,надо пожелать ему здоровья и терпения....бог не фраер и скоро за него возьмется....

Алина Маркус

ааххахаха)))) пожелать хорошего! а плохое ему само когда нибудь вернеться

Всё Будет It*s Ok

ОК !! Спасибо !!

Алина Маркус

незачто!

Александр Южанин

Нет понять и простить и ему все вернется без последствий для вас

Татьяна Готлиб

Всего тог чего он вас лишил! Будьте выше))) С наступающим вас!))))

Юлия Григорьева

не надо плохого желать,только хорошее пусть ему стыдно будет

Всё Будет It*s Ok

А таким люядм стыдно не бывает поверьте, уже не впервой, он про нас и не вспомнит, таких людей не застыдить. Мне от того что ему стыдно не стыдно, легче не станет. Сытый голодного никогда не разумеет.

Юлия Григорьева

бывает(((

Светлана Ефимова

Ему это и так вернется! Пожелайте здоровья ему и себе!!!!

Светлана Ефимова

Пожелайте лучше себе хорошего работодателя - так оно и будет 🙂

Всё Будет It*s Ok

Муж уже ушел от него, 2 дня нашел работу за 1,5 часа сидения в интернет, сегодня на Ямал на вахту на 2 месяца уехал !!!!!!!!!

Светлана Ефимова

Хорошего нового года! Удачи и добрых мыслей!

Лена Купцова

это,как ты захочешь.Но,то ,что он сделал непостижимо.

Т@
Тохa @

что бы у него все праздники так проходили

Эля Рыжкова

Да, и бумеранг и маятник. А все вернется!!!

Павел N

такое желать не надо, само вернется

Анжелика Саидова

У НАС ШЕФ ТОЖЕ ТАК ПОСТУПИЛ С НАМИ.

Наталья Самойлова

НАЙДИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ!!! ЛУЧШЕ!!!!!

Всё Будет It*s Ok

2 дня назад нашли, сегодня на вахту на Ямал уехал на 2 месяца, а я осталась просто ни с чем...

Наталья Самойлова

ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА БЫВАЮТ НАВЕРНОЕ У ВСЕХ!!! КРЕПИТЕСЬ! ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЧЕРА!!!!!!!!!! БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!!!!!!!!

Всё Будет It*s Ok

Спасибо огромнейшее !! Вам тоже всего самого доброго, пусть вас злые, плохие люди обходят стороной !!!

Максим Мухамеджанов

Пожалуй в тройне,надо пожелать

Сергей Ткачев

нет бог не фраер он твсе видет!

С)
Светлана ))))))))))))

не надо быть злопамятным))))))

Всё Будет It*s Ok

Спасибо ! так вот видите в экстремальной ситуации срабатывает инстинкт самосохранения, что и случилось с моим мужем, а может просто повезло, но работа нужна была очень и срочно :))) За 1,5 часа нашли работу :))

С)
Светлана ))))))))))))

видимо, скорость-это ваша изюминка)))) я бы точно не смогла

Всё Будет It*s Ok

так а деваться некуда, я инвалид (правда работаю), муж понимает сложившуюся ситуацию, как то получилось вот так. Правда уехал месяца на 2, ну что теперь, кому сейчас легко 🙂

С)
Светлана ))))))))))))

счастья вам и удачи мешок в след году!

Всё Будет It*s Ok

Спасибо огромное !!!

Назира Рыскулова

пожелать всего хорошеге нг

Оля Баканач

простить - и вам воздастся

Всё Будет It*s Ok

ОК !! Спасибо 🙂

Оля Баканач

с наступающим !!!