Профиль Удалён

Степень твоей назойливости определяет степень его (её) тебе нужности или тупо ... твоё эго?))))

Ответы
Валерий Манучаров

Скорее всего нужности.

Alexander Tyan

Желание мой мотиватор

I(
Irlis (Харьков)

ой,ты чаво енто?????))))

Профиль Удалён

Ежы ...не.. ему нада поспать.. Я за ниво молюсь.. Так нада. Дава

Профиль Удалён

..й вдвоём!)))))

I(
Irlis (Харьков)

дава,нава...БУДЬМО!)))))))))))

Профиль Удалён

У мя этта... мяска и капуста и бигос с грибами... Чо будишь?)))

I(
Irlis (Харьков)

а вот ентот бигос что из себя представляет? я мечу: курку-под табаком,пирожки,салат,колбасу и сырррррррррррррр

Василий.

Моё эго.

Профиль Удалён

Эх! Василий.... Василий..))))))))))))))))))))))))))))))))

Василий.

Да я на часик прихожу, 20 минут уже прошло.