Овца Петти Мутон

Как-то мою подругу добавили в чат Bloomberg по работе. В течении некоторого времени она была самой просматриваемой персоной, ее профиль кликали в 2 раза чаще, чем президента ЕЦБ. Как думаете чем закончилась эта история? 🐑 🐑

Ответы
Sergio

Чувствую себя полным идиотом. Вроде как знакомые слова, но вместе не вяжутся. Что за чат в терминале Блумберга? Да еще и с профилями? Там раздел Comunity отдельно, а профили (People profiles) отдельно. И там не видно кто чей профиль смотрит, вроде. Что касается Президента ЕЦБ - так а что на него смотреть? У меня большие сомнения, что подруга могла где-либо (даже в чате) пересечься с Марио Драги. Про него давно ходит известная шутка, что он очень похож на актера Айзекса Джейсона (Люциус Малфой в Гарри Поттере). Чем закончилось - честно, даже не могу представить. Пусть она выйдет за него замуж, и они живут долго и счастливо!😁 😎

Овца Петти Мутон

Сереж, я в этой сфере ничего не понимаю. Могу сбросить где про неё писали. Я не поняла что и как. Потом ее стали приглашать на вечеринки, встречу выпускников Гарварда в Москве. Я ходила иногда с ней и убирала неких высокоставленных дядек, которые к ней клеились, а она не знала, что делать ибо они могут подпортить ей карьеру. Работала по 12 часов, чтобы репутацию наработать. И вообще связалась с женатым по любви... 🤦🏻‍♀️ Как-то звонила мне из Португалии, он ее выгнал, она сидела в другом отеле и ревела. Выгнал за то, что она не дала общаться с женой, заявив, как он с ней обращается, она что любовница. 🤦🏻‍♀️ Аллилуйа ей объяснили кто. Почему-то когда ты внутри очень странных отношений это не замечаешь, типо все нормально. Сейчас она замужем, недавно родила. ))

Sergio

Овечка, да я понял, что суть истории не в каком чате и какой профиль, а как сложилась судьба. И в этом я оказался почти прав! Вышла замуж и родила)))

Овца Петти Мутон

После весьма сомнительных метаний да, вышла )))

Ирина Королева

Даже предположить не могу... судьбу Вашей подруги. Аббревиатуру надо расшифровывать.

Александр /msk 77/

Охрана президента ЕЦБ наглухо блокирнула подругу Овцы...)

Александр /msk 77/

Тогда Овце сильно досталось за её подругу...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Овца Петти Мутон

Смешная 😆

Юрий Шкворенко

А история закончилась? А подруга жива?🖐️

Игорь Ерошенко

Да какую ни будь ей беду накликали ...

Овца Петти Мутон

Да. Зато после этой жести она вышла замуж за парня своего уровня. )

Игорь Ерошенко

Совет да любовь им ..

Владимир Власов

Не понял! Я с Бронштейнами не знаком!

Дикий Ёж

Как добавили, так и убавали))))

A.l.i.c.e.

Замуж за миллионера вышла??)))

A.l.i.c.e.

И? Не сложилось?)

Овца Петти Мутон

После этого успеха ее стали приглашать на вечеринки, встречу выпускников Гарварда в Москве и другие тусовки финансистов. Я ходила иногда с ней и убирала неких высокоставленных дядек, которые к ней клеились, а она не знала, что делать, ибо они могут подпортить ей карьеру. Работала по 12 часов, чтобы репутацию наработать. И связалась с женатым по любви... 🤦🏻‍♀️ Как-то звонила мне из Португалии, он ее выгнал, она сидела в другом отеле и ревела. Выгнал за то, что она не дала общаться с женой, заявив, как он с ней обращается, она что любовница. 🤦🏻‍♀️ Аллилуйа ей объяснили кто. Почему-то когда ты внутри очень странных отношений это не замечаешь, типо все нормально. Сейчас она замужем, недавно родила. Вся история 😁

A.l.i.c.e.

Почти голливудская. Энд то все-таки хэпппи)

Овца Петти Мутон

Хэппи ))

A.l.i.c.e.

Алллилууя. Алллилуууя!)) (Пою и радуюсь за вашу подругу)

Viktor Nnn

Её выбрали президентом ецб

Овца Петти Мутон

Точно ))

Viktor Nnn

вторая линия поведения - её уволили оттуда на х... на фиг!

Овца Петти Мутон

Не уволили.

Viktor Nnn

😃 👍

Владимир Толкачев

Прекращением просмотров.

Овца Петти Мутон

Это тоже )

Владимир Толкачев

Удалили.

Владимир Толкачев

Не ужели заставили работать или ликвидировали?

Овца Петти Мутон

Работает

Владимир Толкачев

Работа и ликвидация равноценны

Овца Петти Мутон

Возможно

Александр Карпунькин

Видимо уволили!!!!!!!!!!!!!!!!!

Васнецов Николя

Только все началось!!)))

Васнецов Николя

Прав!!)))

Любовь

Интере-е-сно, и как?!

Овца Петти Мутон

Прекращение просмотров, что нормально. Она работала до 11 вечера, чтобы заслужить уважение коллег, очень большое внимание с которым не знала, что делать, работа была в опасности. И связалась с женатым...

Любовь

Это зря, конечно..., а дальше?

Овца Петти Мутон

Рассталась с женатым. Сейчас сама замужем и родила.

Любовь

Молодец, все верно сделала! Счастья ей!!!

Звягинцев Егор

Думаю, увольнением.

Овца Петти Мутон

Нет, но была близка.

Де
Дед'уктор

Её взломали ..)))

Де
Дед'уктор

Чё ты смеёшься?.)) Она стала женщиной, и ей пришлось родить?.))))))

Де
Дед'уктор

Вот! Пред тобой отличный алгоритм пути ко взлому..)))

Val S

Свадьбой😊

Val S

Давай наты называть друг друга😉

Овца Петти Мутон

Давай ))

Val S

Клевая у тебя Ава))

Овца Петти Мутон

Клевые у меня копытца )))

Val S

Не спорю😄

Данин

Стадо овец )))

Овца Петти Мутон

Именно )

Данин

Мы всем миром, чье то стадо )))

Лоуренс Аравийский

изловили?

Лоуренс Аравийский

ВОт видишь.. Таки вычислили

Овца Петти Мутон

Естественно ))

Лоуренс Аравийский

И тебя вогут

Овца Петти Мутон

Хорошо бы ))