Владимир Соловьёв

Курю Мальборо, друзья называют пижоном, а мне нравятся такие сигареты.!! Я не прав?

Ответы
Ст
Стародубцева

Не курю. Ни Мальборо и ничего другого.И мне все равно как меня называют.

Анатолий Филатов

Прав.! 100 раз прав. Всегда делай то, что тебе нравится.!!!

Владимир Соловьёв

Спасибо.

Вера Чаусова

пижон конечно)))

Вера Чаусова

а втроем нельзя общаться?

Sasha Sashka

это все туфта)))

Вера Чаусова

это стереотип. как например, били джипы-машины бандитов, мальборо курят пижоны...

Sasha Sashka

обычная сказка)))все трое кто снимался в рекламе мальборо умерли от рака легких... листья одни и те же только этикетки с ценами разные... а по сути это туфта... а не показатель крутизны)))

Вера Чаусова

Владимир, дорого очень. но курить не брошу. Саша, мы не разбираем сути или от какой марки сигарет больше умерло. мы говорим о стереотипах нашего времени. и конечно для вас это туфта. а для нас туфта ваши понятия о трендах.

Вера Поднебесная

:)Конечно, прав