Евгений Дрыганов

А кто знает..Как сложилась судьба Моники Левински..Женщины, творчески выполнявшей свои служебные обязанности..

Ответы
Елена Крайнова

3 марта 1999 Левински публично извинилась за свою роль в деле.

По собственному признанию, во время дела Левински преодолевала огромные психологические проблемы, связанные со стыдом, вниманием прессы и других СМИ, занимаясь вязанием на спицах, которое отвлекало её от всего. Она издала автобиографию, недолго вела телепередачу (в 2003) и занималась бизнесом — до 2004 года у неё была своя фирма, производившая сумки.

Larisa Kim

так и живет одна злющая презлющая что прославилась и осталась ненужная мужчинам и написала книгу или пишет чтобы еще заработать на своих похождениях раз уж за муж не взяли...

Ведьма Ведьмочка

в своей стране бардак навели и куда то там смотреть! на шалав америкоских ! плевать я хотела на неё и на остальных америкосов! этих тварей вообще сгноить надо!

Елена Озимова

Да, подход у неё к своим "служебным обязанностям" был своеобразный 😄 Наверное, она пожинает плоды своего творчества, гордо почивая на лаврах)))

Светлана Загороднева

Точно не знаю,но могу предположить:цветёт и пахнет.Это ж слава какая: президента через х" кинуть,причём через его же собственный.:

Александра Кошкина (Исаева)

не знаю кто может знать, но, полагаю не плохо. А чем она Вас так заинтересовала?-красотой, своим распутством. цинизмом или...

Инна Красова

А кто знает, как бы сложилась дальнейшая судьба Клинтона, если бы он не столь творчески относился к подчиненным?

Евгений Дрыганов

Клинтон..как джентльмен..не смог отказать даме..с него пример надо брать...

Инна Красова

как вы, мужчины, любите спекулировать понятием джентльмен!

Истомин Владимир

при приличных деньгах.дня 4 назад по ящику про нее,железного арни рассказывали.правда я краем уха слушал.

Yaroslav Kleshnin

ну тут бабка надвое сказала...возможно ушла бы очь.далеко,как политический (или около того) деятель....

***sapphire ***

Наверное проживает свои дни в тихом укромном городке, ни о чем не думая,и не беспокоясь)))

Ольга Виноградова

она из семьи евреев. была знакома с клинтоном. имела свою фабрику по изготовлению сумок.

Марина Гордон

История не терпит соглагательного наклонения. Случилось то. что должно было произойти!

Владимир Крапивин

Она издала автобиографию, был у неё свой бизнес и даже вела какую то передачу.....

Евгения

не думаю, что очень хорошо. Скандал утих - и вряд ли она кому-нибудь нужна

Александр Меньшиков

Прочтите до конечной страницы! Я не читал и могут быть только домыслы!

Валентина Валиева

ну женщина ,конкретно поправила свое финансовое положение............

Фиона

да уехала в один из городков,вышла замуж,больше ничего не слышала

Людмила Мазина

я думаю, у нее все хорошо, хотя меня ее удел не интересует совсем.

Наталья Сосновская

Откройте сайт о ней, в интернете, найдете ответы на свой вопрос.

Лариса Фатерина

Очень неудачно- ей около 40, у неё ни семьи, ни детей, ни карьеры...