Элиссабет Де-Вамп

Опять... Опять я не знаю, что съесть на завтрак! Полезную овсянку, или аппетитный жареный бутерброд. Что посоветуете?

Ответы
Вячеслав Кандинский

С учетом того, что есть люди которым на завтрак есть нечего, советую из солидарности голодать. Как только встает настолько важный вопрос - голодайте. Если будет легче поститесь. Среда и пятница постные дни.

Галина Новицкая

Полноценный завтрак с белками, жирами и углеводами. Не даром говорят:"Завтрак съешь сам...".

Владимир Боровинский

Ешьте то что больше всего хочется, главное не зацикливаться на лишних калориях.

Элиссабет Де-Вамп

Кстати, да. Это же завтрак!

7777777

англия ..утро..овсянка..бэримор..нет перловка сэр..ну ..почему..подлянка сэр

Я ночка

я ненарочно

7777777

но получилось на все 100..курёнка жалко

Я ночка

а что его жалеть, его есть надо))

7777777

Ну с вами Яночка хоть сырым...не важно как..важно с кем...да при свечах

Я ночка

)))) 🙂

@ghrisha @t@.

копченного цыпленка по возможности с пивом и сверху кетчуп чили

Андрей Загоровский

всё равно придётся расплатиться-или здоровьем или настроением

Аселя Рымбаева

Овсянка конечно хороша, но от бутерброда отказываться нельзя!

Беляева Марина

Овсянку с малиновым вареньем! А бутерброд оставьте на обед!

Максим Юмабаев

Я бы сначала на себя в зеркало глянул:)) а там бы уже решил..

Олег Редько

жири всё пока желудок работает будет язва выбора не будет

Алена Сулейманова

Если проблема со здоровьем то пока придется есть овсянку

Гульчачак Баширова

нельзя себе ни в чем отказывать. Конечно же бутерброд

Valerij Granickij

попробуйте бутерброд с семгой! и сытно и полезно

Элиссабет Де-Вамп

Спасибо!

вг
виктор гертнер

Бутерброд с сыром и авокадо.

Алена Шанибова

Съешьте бутерброд и походите пешочком до обеда.

Оля О.

Бутерброд! Надо себя радовать, тем более утром)

Kolya

Полезную овсянку на жаренном бутерброде.))))

Roleks Rrrrrrrrrrrr

съешь холодильник. желудок сам выберет 😄

Спокойная Старость

конечно овсянку, ну а потом уж бутерброд

Александр Трайт, Россия

вопрос-то риторический! Бутер, конечно!

Ms
Mspa

Не жарьте бутерброд , полезно и вкусно