Алексей Горталов

Как относитесь к кадетским корпусам

Ответы
Хх
Ххх

должно быть но контингент пересмотреть вовлечь на дело служения отчизне из неблагополучных склонных с совершению преступлений и т.д.

Наталья

Мы – казаки! Отечества Сыны!
Опорой крепкой станем для страны.
Кадетский корпус – школа нам и дом,
Любить Россию учимся мы в нём!

Юра Беккер

запер бы всех с молоду туда, дисциплина и рассудительность, помогли бы многим определится в обществе

Алексей Конкин

плохо, было поветрие кадетов разводить, чем их не устраивали суворовские и нахимовские училиша

Наталья Калинина

положительно, лучше чем ошиваться по подворотням или сидеть дома за компьютером

Серый Кот

лишь бы там офицеров готовили и главное , их учили быть военным, а не пойми чего

Н7
Николай 777

Дисциплина это хорошо. смотря что вложат в их головы, их же там зомбируют.

Роман Захаров

нейтрально, у меня там знакомый учится, да и зачем к ним плохо относиться

Алексей Жолудев

положительно,конечно если они сохранили то для чего и были созданы

По
Полина.

Училась там один год. В классе 7-ом наверно. Не понравилось, честно.

Лариса Ларуша

я думаю.,что это неплохо,лучше,чем на улице и по подвалам....

Лилия Рахимова

Положительно. В крайней мере там воспитываются мужчины.

Михаил Павлов

Хорошо. Надо устраивать туда сиротинушек и раздолбаев.

Ирина Карамышева

Пусть будут!!Значит это кому-то в данное время нужно!

Кайсар Кыдыров

Хорошее дело,тем более есть традиция!А это важно!!!

Sergei Sumaroko

не плохой способ строить своё будущее с детства

Юля Черняева

Ведь не обязательно-же к ним как-то относится...

Мэри Ли

А тебе зачем знать , сына хочешь определить?

Дмитрий (=@,..,@=)

я хз наверно как к армейскому спальнику)))

Николай Рачинский

ни как , я долек от этого, но думаю нужны.