Артур Клименко

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому?

Ответы
Дария Кулачева

Я открою ворд,
Врата души открою.
Там мой укрылся сор,
Мысленный да расслоенный…

Раз злой я,
Что ж…Позорь меня, веря,
Что я позволю
Тебе марать свои перья!

А ведь позволю, да!
Тебе одной и больше никому!
Пускай мозоли на
Чувствах вскроются муками!

Ну-ка, мыль
Словами мою бедную голову!
Руби крылья,
Чтоб был лишь к тебя прикован я!
И по проводу
Шли горемычные смайлы…
И я проводы
Злости устрою, знай ты!

Да вот только…
И так добрый я и наивный.
И доколе мы
Играть с тобой будем в мимов?

И доколе ты
Считать меня будешь злым?
Знай, что колется
Что-то… Вот тут, слева… в груди

А ту злобу на мир, да ненависть к людям,
На большую часть из которых я плюнул -
Я в стихах выражаю. Это всего лишь отдушина.
Дай мне руку, мы вместе
друг друга сделаем
лучше!

А потом и за мир примемся

Людмила Антонова

Ты меня забудь и не жалей,
Что остался снова я один,
Вновь скребется осень у дверей,
Ветры и холодные дожди.

Позабудь, как вместе у костра,
Разорвавши тихой ночи муть,
Мы сидели молча до утра,
И костер угасший позабудь.

Позабудь, как ландыши цвели,
Крики улетевших птичьих стай,
Как, обнявшись, по лесу брели,
Лучше никогда не вспоминай.

Ничего, что снова я один,
К этому уже не привыкать.
Только встречи утренней зари
В непогоду трудно вспоминать.

Ты меня забудь и не жалей,
Что остался снова я один,
Вновь скребется осень у дверей,
Ветры и холодные дожди.
Поет Борис Колотов
http://www.realmusic.ru/boriskol/

Павел Гаврилов

Страстная, жаркая, дерзко-опасная, Горько-смешливая и непорочная, Вся, как янтарь, вдохновенно прекрасная, Поступь - воздушная,
святость - восточная. Необъяснимая, слабая, нежная, Тайная, лёгкая и безыскусная, Приторно-сладкая, в мыслях небрежная, Грешная, мудрая,
сумрачно-грустная, Верная, скромная, пряная, чуткая, Часто - надёжная и безответная, Странно бесстрашная, робкая, жуткая, Гордость небесная,
книга заветная. Непостижима, с загадкою венчана, Тайна вселенская, набожность кроткая, Неповторимая, вечная,
женщина Словно из радуги ангелом соткана.

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Владимир Терентьев

Хорошо поутру
Тавал
Хорошо поутру на морозе,
Как легко снова дышится мне.
Хоть в стихах я скажу, так и в прозе,
Равнодушным не будь в стороне.

Если холодно будет, однако,
Я согрею тебя от души.
Хочешь море – поедем в Монако,
Поднакопим мы только гроши.

Насладимся с тобою свободой,
Нашей встречей на годы вперёд
И в гармонии живы с природой,
Знаем твёрдо, дойдёт наш черёд.

Вот сторонушка наша родная,
Удивляет своею красой.
Не нужна нам природа иная,
Мы найдём с ней любовь и покой.
28 ноября 2017 года

Наталия Соловьева

Нет полов слабых и сильных. Это человек столкнул их лбами, чтобы легче их разделять и нам ними властвовать через придуманную в ДЕНЬГАХ СОБСТВЕННОСТЬ на партнера по размножению в СЕМЬЯХ,кланах, ГОСУДАРСТВАХ. Полов всего 2 на двуполой планете ЗЕМЛЯ. И созданы они на порядок более мудрой природой для взаимоДОПОЛНЕНИЯ друг друга. Легче это в племенах, даже для слонов из-за беспомощных малышей. Но "умный" человек свой "шедевр" жизни полов придумал - моногамную семью. Вот и мучается в конкуренции полов.

Просто Зовут

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.

Ир
Ириска

)))) ясно)))

Просто Зовут

что такое?)

Ир
Ириска

ни чего))) все хорошо)))

Просто Зовут

я рад) что все хорошо)

Petro Pavlov

Помню что-то я ей пел про ресницы
И на ушко ей шептал дребедень я
Только вдруг она взлетела как птица
То ли девочка, а то ли виденье
И смотрел я в небо звездное долго
И назавтра был больной целый день я
Я искал ее, да только без толку
То ли девочку, а то ли виденье

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я

Максим Леонидов - Девочка-видение

Кукла Маковская

Мне кажется, нельзя сказать какой пол сильнее, так как например есть девушки спортсмены, или парни какие нибудь хлюпики. А может и наоборот. Но хотя в принципе мужской пол должен превосходить нас по силе и мужеству. А женщина должна показывать не силу, а изящество. Многие семьи разваливаются из за того что женщины выполняют мужскую работу и рядом с ней мужчина смотрится как пустое место. Я например сама не изящная)). Футболом занимаюсь вот уже 4 года).

Александр Петричко

Природа каждому оружие дала:
Орлу - горбатый клюв и мощные крыла,
Быку - его рога, коню - его копыта,
У зайца - быстрый бег, гадюка ядовита,
Отравлен зуб её. У рыбы - плавники,
И, наконец, у льва есть когти и клыки.
В мужчину мудрый ум она вселить умела,
Для женщин мудрости Природа не имела
И, исчерпав на нас могущество своё,
Дала им красоту - не меч и не копьё.
Пред женской красотой мы все бессильны стали.
Она сильней богов, людей, огня и стали.

Иван Маркизов

я отвечу на этот вопрос, если то есть вопрос сам по себе мне очень, но с другой стороны, когда мы чего далеко ходить вот мозъмем нас, да когда там мушкетееры, давно-давн, но это никогда никого с ,другой стороны если я правильно понял вашу позицию, хотел бы быть правильно понятым, но у меня от правила всегда всегда, но это на первом месте, а в результате в общем вы правы

Сергей

Это вопрос или утверждение" Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Лёля .........

Это условное название полов, на самом деле мужчины и женщины в этом одинаковы, только вот есть НО, когда у женщины рождается ребенок, она становится слабой, потому как все свои силы отдает дитю, в этот период мужчина ей очень нужен как защитник и добытчик и д.т. и т.п. С веками дамы научились манипулировать мужчинами оперируя своей "слабостью" ))

Zaur Luev

Вы частично правы.поданному Вами определения определённости и определённо неверного определения неопределённости, определлённо можно сказать следующее. Вы немного заблуждаетесь в определеннии неопределённости, ибо неопределённость есть величина неопределённая и определённо определить её определённость определённо невозможно.

Наталия

сплошная тавтология

Zaur Luev

ИЗВИНИТЕ УВАЖАЕМАЯ

Наталия

все ок

Сергей Горборуков

Сильный пол,слабее слабого, как и слабый пол сильнее сильного, благодаря расжижению мозгов сильного, в то время как у слабого,наблюдаются стороны сильного, в итоге деградации качеств слабого, по причине социальной дизориентации,в следствии расстройства гендерной принадлежности,в процессе нарушения психофизических циклов...

Алим Мамутов

Нет "сильного" пола.
Есть стереотипное разделение полов.
А факт таков: оба пола зависимы друг от друга и существование одного без другого весьма затруднительно ввиду неудовлетворения, по большей части, психологических потребностей, которые способны утолить только противоположный пол.

Igor Idiklid

нет, увы каждому -свое. нет рассказки про всех. очень все индивидуально и интимно. возьмите к примеру восток- гарем-это же обитель-защита Ж- от голода и смерти (читайте историю) если я не прав. В РФ да и в ссср - многие Ж тащили на себе семьи. позор нам М-кам, я каюсь и не защищаю "сильный" пол.

Тёма Mustyatse

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится,
не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Вл
Владимир*

СИЛА слабого пола в слабости сильного пола к слабому полу. Это вовсе не означает, что кто-то кого-то сильнее или слабее - просто существует два типа силы - иньская сила (это проявление теневого лидера) и янская сила (это явный лидер) и каждая действует по-своему.

Ле
Лета

странно, откуда вопрос,я не ставила

Вл
Владимир*

))) правда странно)) и в вопросе был другой автор...

Ле
Лета

от же падлюки какие а

Вл
Владимир*

наверное глюк какой-то)))

Ле
Лета

скорее всего

Вл
Владимир*

СИЛА слабого пола в слабости сильного пола к слабому полу. Это вовсе не означает, что кто-то кого-то сильнее или слабее - просто существует два типа силы - иньская сила (это проявление теневого лидера) и янская сила (это явный лидер) и каждая действует по-своему.