Наталья Быкова(Бондарь)

"Любви все возрасты покорны..." Вы согласны с классиком? А различается ли любовь в разных возрастах?

Ответы · страница 5
Шурави

Согласен.Конечно отличается.С возрастом более трепетно относишься к партнёру...

Алексей Пимяков

конечно . в молодости кипишь страдаешь летаешь а в возрасте ценишь и заботишься

Тамара Новикова

Не я сказала-возраст различается плохим самочувствием,а сердце-что в 17,что-в70

Наталья Быкова(Бондарь)

Сердце да,но мозги умнеют.

Андрей Акбаров

Нечем не различается, любовь она и в южном полюсе любовь, возраст не причем...

Михаил Румянцев

Наверное да. С возрастом становимся мудрее. Начинаем ценить даже мгновения.

O X A N A

Почему-то все любят повторять первую строчку ... А Вы перечитайте весь абзац.

Людмила Фризен

Да. "Она бывает разной.Бывает болью неотвязной.Бывает- яблоней в цвету..."😊

Тамара Гончарова

Вы имеете в виду гендерные отношения или ЛЮБОВЬ в самом высоком понимании?

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно все возрасты покорны, при этом не путать Любовь с отношениями..))

Федор Тиханов

Все возрасты с попкорном.. )

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Нурыдин Хабибулин

НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ КЛАССИКЕ, ЛЮБОВЬ В МОЛОДОСТИ, А В ВОЗРАСТЕ ТОЛЬКО ПРИВЫЧКА!

Vi
Viola

Согласна с классиком. С возрастом страсти меньше зато надёжности больше .

Людмила Давыдова

сначала дочитайте у классика хотя бы эту строфу.......о возрасте безполдном

Александр Соколов

Конечно! В молодости желание обладание,в зрелые-хорошо то как готовит!!!!!

Зоя Иванова

Согласна. Думаю не различается, скорее от людей зависит, чем от возраста.

Сергей Волков

Покорны все возрасты, но и различия тоже возрастные есть и значительные

Наталья Быкова(Бондарь)

Согласна с Вами. Убедилась.

Валерий Остапенко

Да вообщем-то ничем. Больше глубины и оттенков в возрастной любви разве.

Павел Пахин

Нет , тока на категории делятся : Педофилы , зоофилы , некрофилы ...гы гы гы

Nikola- Us

Не покорны, а подвластны! Любовь разной не бывает! Нет старческой любви!

Владимир Ефимов

Конечно! В раннем фертильном возрасте на любовь сильно влияют гормоны.

Грач Налбандян

Конечно. Пыл истрать, свойственная молодым, улетучивается с возрастом.